Гость
Статьи
Маркетологи втюхивают …

Маркетологи втюхивают плохие краски

Я все смотрела и не моглаля волос в ку понять, почему нынешний дизайн красок для волос вкупе с цветами такой странный: коробки черные, на коробках фото сделаны в тени, показан участок лица, цвета волос почти не видно, он четко не ясен, цвет мутный, бабушкинский, без блеска волос (эстель, ф-студио), стрнаные выражения лиц зачастую, цвета вялые, грязные, тухлые(старческие).
Сравнивала я это все с красками лореаль - например, краски лореаль крем гросс: на белом фоне стоят модели, видно всю голову модели - то есть, все внимание ЧЕТКО сконцентрировано на ЦВЕТАХ ВОЛОС - которые очень красивые. А также блеск волос.
И Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ: ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАВАТЬ НЕКРАСИВЫЕ СТРЕМНЫЕ ПО ЦВЕТУ КРАСКИ С НИЗКОБЮДЖЕТНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ - КАК БУДТО ЭТО ЧТО-ТО КРУТОЕ.
Тогд, как краски с действительно красивыми цветами - четко акцентрируют внимание на самом цвете и оттенке волос, он четко виден и ясен, тк суть их краски - это их цвет - а не просто покраситься в лишь бы какой красный.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одной темы вам не хватило?

Гость
#3

Ужасные палитры цветов. Допустим, свекольный у эстель. Даже не верится, что в этот цвет красятся люди - в такое цвет раньше красились бабушки, потому что других никаких красок не было, которые бы закрывалииседину, это была самая дешевая и ужасная краска. А сейчас этим красятся люди, у которых море возможностей. Я в шоке. Люди себя уродуют

Большеглазая🐱💕
#4
Гость

Ужасные палитры цветов. Допустим, свекольный у эстель. Даже не верится, что в этот цвет красятся люди - в такое цвет раньше красились бабушки, потому что других никаких красок не было, которые бы закрывалииседину, это была самая дешевая и ужасная краска. А сейчас этим красятся люди, у которых море возможностей. Я в шоке. Люди себя уродуют

А еще желтый, фиолетовый, синий и зелёный... Омерзительно🤮. Как не стыдно краситься в это 💩 и выдавать себя пытаться за ухоженных женщин!!

Гость
#5

А еще дешевую китайскую ювелирку за копейки по себестоимости втюхивают как что-то крутое, рекламируют на моделях. Фотки коасивые. Ювелирка дешманская. Еще так пафосно названия пишут тонким шрифтом а ля изысканность. Сама ювелирка с дешевого киоска 90-х. Достали. А нормальную не продают в ТЦ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: