Гость
Статьи
Жестко выпадают …

Жестко выпадают волосы. Осталось три волосинки

активно начали выпадать волосы,особенно после мытья целые клочья волос, заметила, насколько их стало мало.. буквально пол года назад мои шикарные густые волосы плавно развевались на ветру, и я чувствовала себя русалочкой, а сейчас на моей голове просто болтается пару соплей полупрозрачных… что делать? С чем связано ? Может витаммны какие есть для волос?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины надо принимать комплексные.+ Альфа липоевую кислоту.

Гвость
#2

это к эндокринологу, наверное

#3

У меня на голове осталось волос на одну драку когда были серьезные проблемы со здоровьем. Не буду писать какие, чтобы вас не пугать. Тоже думала, что надо витамин попить. Сейчас все ок. И волосы снова моя гордость

а витамины биотин 5000 или 10000ед вот прям для волос и селен( с ним нужно быть осторожней, 50мкг достаточно в день, передозировка может бить по печени)

Гость
#4

Это от стресса.Расслабляйте мышцы головы(скальп) несколько раз в день;ешьте сыр каждое утро;пейте молоко;курс витаминов.Для волос-масло бэй втирать в кожу до мытья на 1 час.Шампунь и бальзам Kerasys oriental (бордовый флакон с чёрной крышкой,есть на вайлберриз).Что-то успокоительное курсом(пустырник,валерианка,тенотен,новопассит) и месяца через 3-4 должно стать лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: