Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины носят длинные волосы?

Общаюсь с парнем, вроде все хорошо, но смущает, что у него раньше были длинные волосы, обрезал он их перед нашим знакомством. А вот на фото волосы по плечи. Вроде и умный, и из обеспеченный семьи, и работа хорошая, фигура спортивная, высокий , но я думаю, что же можно сподвигнуть парня носить длинные волосы по плечи… раньше занимался хоккеем, а там я заметила, у многих волосы не короткие. Но честно, в постели не могу себя представить с мужчиной с волосами, что если он снова захочет отрастить если мы начнём встречаться …

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, вот у людей проблемы - волосы длинные у парня. Главное чтобы *** был длинный! А волосы пусть какие нравится носит

Гость
#2

А мне нравятся удлиненные прически у мужчин, особенно если волосы густые. А короткостриженые и лысые не нравятся.

Русая дама 🎀
#3

А некоторые еще и наращивают))

Гость
#4

Лучше с длинными волосами, чем лысые. Бывает, что волосы густые и ему идет. Подстричься всегда можно, в чем ваша проблема, автор? Он же подстригся.

#5

Мне нравятся длинные волосы прямо очень. Ну не до пояса конечно, но не короткие.
Прямо на улице всегда обращаю внимание на парней и мужчин с такой прической
Ничего ты автор не понимаешь )

Гость
#6

Это латентные

Гость
#7

Волосы до плеч - не длинные. Обычай коротко стричь волосы, происходит от Римского государства. Рабов в Древнем Риме брили наголо, так как это было символом подчинения и отсутствия индивидуальности. Христиане переняли этот обычай, с небольшими изменениями.

Джафар
#8

А вообще не понял, откуда этот стереотип, что у мужика должны быть короткие волосы. Раньше многие мужчины с длинными ходили. А сейчас даже бьют за такое, за мной один с ножом бегал, хотел хвост отрезать, мир перевернулся или что.

#9

Сейчас же у него недлинные волосы, зачем вы думаете о том, чего нет. Наслаждайтесь моментом. Может он так хорош в постели будет, что вам станет всё равно, какие у него длиной волосы)

Гость
#10

Патлатые все с припиздью. Обиженные по жизни

Гость
#11

Потому что это красиво.

Гость
#12
Гость

Волосы до плеч - не длинные. Обычай коротко стричь волосы, происходит от Римского государства. Рабов в Древнем Риме брили наголо, так как это было символом подчинения и отсутствия индивидуальности. Христиане переняли этот обычай, с небольшими изменениями.

Не рабов, а рабов и солдат. И не как унижение, а чтобы в твоей дохматой башке гниды не слились и тиф не разносили.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема