Гость
Статьи
Какой оттенок волос …

Какой оттенок волос может мне подойти? Хочется изменений

Хочу изменить цвет волос, потому что знакомые говорят, что блонд мне не идёт,слишком простецки выглядит. Мне самой нравится, но мнение со стороны тоже интересно) Какой цвет мог бы подойти?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас светлые глаза, темный цвет точно не подойдет. Можно оставить блонд, но сделать его более теплым, не резким. Медовый к примеру.

#2
Гость

У вас светлые глаза, темный цвет точно не подойдет. Можно оставить блонд, но сделать его более теплым, не резким. Медовый к примеру.

а у меня и есть такой, просто может,на фото не видно)

Гость
#3

Какая же вы красивая. Прям куколка. Чем-то на Алену Шишкову похожи.
Вам очень идет блонд,не стоит перекрашиваться. Блондинки с голубыми глазами это всегда классика и шик

#4
Гость

Какая же вы красивая. Прям куколка. Чем-то на Алену Шишкову похожи.
Вам очень идет блонд,не стоит перекрашиваться. Блондинки с голубыми глазами это всегда классика и шик

Спасибо!) Но Алёна Шишкова..она же сделанная вся)))

Гость
#5

У вас очень интересное лицо, и волосы шикарные, толстые. Может, стоит попробовать наоборот холодный оттенок блонда? Холодный платиновый, или с уходом в пепел, но не сильно тёмный. Как думаете?

#6
Гость

У вас очень интересное лицо, и волосы шикарные, толстые. Может, стоит попробовать наоборот холодный оттенок блонда? Холодный платиновый, или с уходом в пепел, но не сильно тёмный. Как думаете?

У меня и холодный оттенок был, не идёт мне такое. Лицо блекнет..Знакомые говорят покраситься в рыжий 😅 но он такой капризный, мало кому идёт. Вот и думаю)

Гость
#7

Мне кажется, рыжий будет хорошо. Внешность более контрастная станет.

Большеглазая🐱💕
#8

Темно-серый, тогда глаза будут выделяться, хотя маленькие... А сколько у вас обхват волос, если мерить лентой?

Большеглазая🐱💕
#9
Гость

Какая же вы красивая. Прям куколка. Чем-то на Алену Шишкову похожи.
Вам очень идет блонд,не стоит перекрашиваться. Блондинки с голубыми глазами это всегда классика и шик

На Собчак под фотошопом))
Какая классика?! ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ КЛАССИЧЕСКОЙ КРАСОТЕ.
Некрасивая объективно, овал лица лошадиный, глаза маленькие, губы длинные. Или вы такого же типажа, вот и хвалите такое))

Большеглазая🐱💕
#10
Cat on a Hot Roof

Спасибо!) Но Алёна Шишкова..она же сделанная вся)))

До Шишковой там далеко. Даже когда она была без пластики и без макияжа. У этой данных нет. Даже пластика не поможет. И овал лица не позволит. У Шишковой не хватало объёма, а базовая внешность была хорошая очень, например губы увеличили и шикарно, потому что они расположены красиво на лице. Также и глаза увеличили макияжем, но они не были ни близко посаженные, ни широко. У автора таких данных нет и в помине. Скорее фигура Волочковой, еще и рост карликовый и лицо Собчак))

Русая дама 🎀
#11

Знакомая есть подобного типажа, родилась в год петуха, петухом по жизни и является и так и будет. Ее опустили в петуха, а она и так петух😂.
*** рот. Обычная опущенка. Потаскалась хорошо и по х*ям наскакалась, дешевка. Ну это так, вспомнилась. Скорей всего автор не такая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: