Гость
Статьи
Пилинги для кожи …

Пилинги для кожи головы работают?

Пилинги для кожи головы это правда работающая вещь или просто маркетинг? Сейчас все как-то стали много говорить про пилинги для кожи головы,говорят,что волосы так становятся рассыпчатее и объем у корней появляется,подруга недавно приобрела себе,говорит штука классная,но честно говоря я со стороны изменений у нее не увидела,у нее у самой по себе волосы очень красивые,густые,возможно поэтому разницы с пилингом и без нет,а возможно действительно это маркетинг и девушки сами себе внушают,что есть эффект,в салонах красоты же парикмахеры в базовом уходе за волосами этим не пользуются. А вы пользуетесь пилингом для волос? Видите эффект? Что думаете насчет этого продукта в уходе за волосами?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Волосы дольше остаются чистыми, плюс кожа головы аж блестит и отбеливается:) я пользуюсь скрабом на основе крупной морской соли фирмы Urban

Гость
#2

Я несколько лет уже, как пользуюсь скрабом от керастаз, мне нравится эффект. Но я пользуюсь им не часто и у меня жирная кожа головы. Возможно для сухой кожи это и не нужно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: