Гость
Статьи
Кто выходил из …

Кто выходил из черного?

Уже много лет крашусь в черный цвет и хочется перемен. Как кто выходил из черного в домашних условиях?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Дама с чемоданом 💃 💼
#1

прозвучало как про секс с нeгром

Дама с чемоданом 💃 💼
#2

а если про волосы, начинайте красить на тон светлее корни, или идти в салон на смывку - но это не мой вариант, волосы в хлам.

Гость
#3

Я какой только не была,но в черном цвете ходила долго,вернее он был не прям черный,не 1. Я ниже 3-4 тона не уходила тогда кажется. Ну он смотрелся тоже как черный. Надоело, и тогда в мою голову пришла мысль стать перегидрольной блондинкой,волосы конечно же убила в хламину) блонд слишком дорогое удовольствие ,и все равно никогда идеально белым он не будет,только возни нервов,и слез с ним больше. Но я постепенно из чёрного тогда выходила,мне хотелось русый цвет, я брала всегда краски светлых блондинистых тонов,и оксид 6,и красила сначала длинну,а потом корни чуток. Краска черная все равно постепенно смывалась,так еще и за счет красок они все равно посветлели и стали такие,каштаново рыжие. Потом уже решилась в блонд, порошком ,была как цыплёнок первое время. Да и потом в принципе не лучше. Ну и что по итогу, сейчас все равно темненькая) правда тон5 ,стараюсь ниже не опускать,но тоже темно ложится,почти как и черный.
Главное сейчас чаще мойте голову,и попробуйте краски брать светлые с оксидом 6,мне кажется должно помочь. Отращивайте корни свои постепенно, а длинну высветляйте. Я долго не решалась на смывки,ибо они щадящими не бывают,не придумали еще такое в природе. И волос действительно портится,ибо это такой же порошок по сути.

Гость
#4

Смывка Эстель. Но, надо очень хорошо, равномерно распределить.

Гость
#5

В домашних - если хорошо знаете колористику и разбираетесь в проф. средствах ; кислотная смывка с нейтрализацией осветляющим порошком на малом оксиде . По логике если на волосах не басма выйдите после 4-5 смывки на 6-7 тон «7 корявый правда будет» докрасите потом