Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы? Хочу изменить оттенок

Хочу изменить цвет волос, потому что многие знакомые говорят, что блонд мне не идёт,слишком простецки выглядит. А вам как кажется?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У вас драматическая внешность, све лые волосы дейсивитеььно вас простят, йа не колорист, но что ближе к каштану если оставите длину
или темно медно рыжему есои покороче и волос напитанный, толстый, в общем нужно посмотреть. Сначала примерьте парики. И пройдите в сети тесты на архетипы в имидже.

Гость
#2

Однако налысо надо, хороший будет оттенок однако

#3
Непсихолог

У вас драматическая внешность, све лые волосы дейсивитеььно вас простят, йа не колорист, но что ближе к каштану если оставите длину
или темно медно рыжему есои покороче и волос напитанный, толстый, в общем нужно посмотреть. Сначала примерьте парики. И пройдите в сети тесты на архетипы в имидже.

у меня был цвет похожий на каштановый, говорили, что я себе лет 20 прибавила)) и рыжий был, но он мне самой не нравился, рыжий вообще редко кому реально идёт. Но всё равно спасибо за совет)

Ужасное близёко
#4

Серый, блонд без желтизны.

Гость
#5

Зайдите в магазин париков и примерьте несколько оттенков))

Непсихолог
#6
Cat on a Hot Roof

у меня был цвет похожий на каштановый, говорили, что я себе лет 20 прибавила)) и рыжий был, но он мне самой не нравился, рыжий вообще редко кому реально идёт. Но всё равно спасибо за совет)

У рыжего много оттенков, есть махагон нпрример, то есть красное дерево.

Про возраст надо смотреть и прикидывать, у драматической внешки самоилицо не детское, поэтому... посм работы имиджолога Констаетина Богомолова, он из Прибалтиуи, работает целая команла, цена преображения 2тыс евро у него была. Имидж стилист выше просто стиоиста и выше колориста.

У Алексанлра Рогова модете в соц сетях посм с кем он работает в Мск по волосам, Елена Немцева, Нигай...

Непсихолог
#7
Cat on a Hot Roof

у меня был цвет похожий на каштановый, говорили, что я себе лет 20 прибавила)) и рыжий был, но он мне самой не нравился, рыжий вообще редко кому реально идёт. Но всё равно спасибо за совет)

Посм преображение Павла Дурова ло и посое, какие у него быои волосы свои тонкие пушок и какие стаои, вот и вам в илеаое надо свои тонкиемпревратииь в насыщенные толстые татарские волосы, тогла арупный короткий завиток или уклалка голливулская волна в стиое чикаго 20х голов вам подойдет, стиль вамп найдите в пинтерест.

Непсихолог
#8
Cat on a Hot Roof

у меня был цвет похожий на каштановый, говорили, что я себе лет 20 прибавила)) и рыжий был, но он мне самой не нравился, рыжий вообще редко кому реально идёт. Но всё равно спасибо за совет)

Тест на архетипы пройти нужно, чтоб понять какой архктип брать за основу, иначе внешнее преображение не ляжет на характер.

Непсихолог
#9
Cat on a Hot Roof

у меня был цвет похожий на каштановый, говорили, что я себе лет 20 прибавила)) и рыжий был, но он мне самой не нравился, рыжий вообще редко кому реально идёт. Но всё равно спасибо за совет)

"Говорить" люди будут фсегда, главное как вы сама себя чувствуете и очучаете... сейчас увы диссонанс...