Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины стригутся под мальчика?

В народе бытует мнение, что короткая стрижка под мальчика визуально молодит женщину. Но все наоборот. 30 летняя женщина с длинными волосами будет выглядеть на 20, а с короткими волосами на 40. Это касается не только стрижки, но и одежды. 30 летняя женщина в одежде, как у студентки, будет похожа на студентку, а в длинной юбке и жакете с цветочками будет выглядеть, как бабуля. Поэтому не понимаю, почему женщины ближе к 30 годам начинают считать некоторую одежду "не солидной" для их возраста. Вы только сильнее старите себя визуально

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто так удобнее. а старит или не старит - пофих

#2

Все так )

Гость
#3

Женщинам так удобнее и плевать на то, что думают другие, старит, не старит.

Гость
#4

У некоторых женщин отсутствует вкус напрочь

Захария
#5

не представляю, как стрижка может старить
Вообще не представляю, как что то отдельно взятое может старить..
Ну морщины ... Ну может это признак знак старения, да
Ну сгорбленность может..все же это не признак здоровья, а нездоровье часто к старости отсылка
А длина волос?
Не, не понимаю

Гость
#6

Как мужчина скажу,короткие стрижки это полный отстой.Наверное нравится любителям мальчиков,не думаю что из много.
Я вот тоже,вообще не понимаю зачем стригутся так.Удобно да,а лысым так и того удобнее,подумайте об этом.И не брить ничего тоже удобнее🤣
Ну воюббщем мнение одного мужика вы знаете)))

Аноним
#7
Гость

просто так удобнее. а старит или не старит - пофих

Что удобнее? 0одить к паримахеру каждые 2-3 месяца и делать ежедневную укладку? С длинными волосами в разы удобнее.
На работе тетки 45+ как на подбор коротко стригутся. Плохо. Длина до ушей. Одна, правда, волосы нарастила, и с нарощенными было хорошо, сейчас снова свосвои до плеч отрастила.
Стрижки хотя бы до плеч гораздо лучше смотрятся тех, как сейчас стригутся женщины после 40.
30-летних с короткими, кстати, не вижу.

#8

Мне не нравятся короткие стрижки, но это лично мое мнение. У меня никогда не было короткой стрижки. Ине соглашусь, что стрижка молодит, знаю людей с короткой стрижкой, но им она совсем не идет и наоборот....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема