Гость
Статьи
Покрасила волосы в …

Покрасила волосы в чёрный, не нравится

В общем мой настоящий цвет русый, но всю жизнь ходила темно рыжей, и вдруг захотела стать черной. Покрасилась, и мне понравилось, всегда мечтала быть такой. Но все мои окружающие люди сказали что я выгляжу как уродина и полили меня грязью с ног до головы, сказали совершенно не идёт и это просто ужасно. Я прорыдала два дня, и теперь мне самой кажется что это уродство и стыдно даже из дома выходить. Но вообще мне вроде нравится, но не знаю. Как бы вы сделали, попытались вывести чёрный, или оставили бы так?

GIF
Софа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится черный. Это ярко и стильно.

Лида
#2

Не рыдала бы два дня а радовалась бы, что покрасилась в свой любимый цвет. Тех, кому не нравлюсь посылала бы

Гость
#3

Учитывая , что я зависима от мнения окружающих , я б засомневалась… Но потом бы сказала себе: «Наташ, очнись! Это твои волосы и до них есть дело только тебе! И если твои волосы будут в плачевном состоянии , никто из них не придет их лечить». Иными словами, постаралась бы обесценить для себя их мнения. А еще бы нашла какой нибудь недостаток в этих людях, чтобы лишний раз напомнить себе, что они такие же люди, а не Эвелина Хромченко из телепередачи «Модный приговор»

Гость
#4

Проходила месяц, перекрасилась. Чёрный тяжёлый основательно цвет. Лёгким женщинам как паранжа.

Софа
#5
Гость

Мне нравится черный. Это ярко и стильно.

Мне тоже он очень нравится, всегда хотела быть брюнеткой, но мне сказали что чёрный очень старит меня, хотя мне всего 16, и не знаю что делать, волосы жалко

Гость
#6

Кого ты чёрным цветом волос удивить хочешь? Два с половиной миллиарда индийцев и китайцев черноволосые и в Африке ещё арабы и негры численностью миллиард тоже черноволосые.

Гость
#8

Черный очень старит
Идет мизерному количеству человек , от кого он от природы
А то наши марфушентки покрасятся в черный , а надо еще брови малевать , чтоб подходило ))
Треш

Гость
#9

Красятся неуверенные в себе люди, с психологическими проблемами.
Либо очень успешные в жизни в качестве временного дополнения образа - но это не про вас.

Софа
#10
Гость

Кого ты чёрным цветом волос удивить хочешь? Два с половиной миллиарда индийцев и китайцев черноволосые и в Африке ещё арабы и негры численностью миллиард тоже черноволосые.

Почему удивить? Просто хочу быть брюнеткой

Софа
#11
Гость

Учитывая , что я зависима от мнения окружающих , я б засомневалась… Но потом бы сказала себе: «Наташ, очнись! Это твои волосы и до них есть дело только тебе! И если твои волосы будут в плачевном состоянии , никто из них не придет их лечить». Иными словами, постаралась бы обесценить для себя их мнения. А еще бы нашла какой нибудь недостаток в этих людях, чтобы лишний раз напомнить себе, что они такие же люди, а не Эвелина Хромченко из телепередачи «Модный приговор»

Вот и я тоже очень зависима... Спасибо за совет

Гость
#12
Гость

Красятся неуверенные в себе люди, с психологическими проблемами.
Либо очень успешные в жизни в качестве временного дополнения образа - но это не про вас.

Тогда у нас вся страна женщин испытывает психологические проблемы и мучаются от неуверенности в себе.

Гость
#13
Гость

Тогда у нас вся страна женщин испытывает психологические проблемы и мучаются от неуверенности в себе.

и это правда. у нас вся страна больных прежде всего на голову женщин.
это довольно печально.