Гость
Статьи
У женщин длинные …

У женщин длинные волосы воняют

Женщины, стригите до плеч или даже выше волосы, потому что длинные ваши волосы воняют, потому что мыть их надо чаще, а вы моете их раз в 4-5 дней потому что вам лень из чаще мыть и сушить. Ходите и воняете с немытой головой и отталкиваете людей. Лучше стригитесь и не отращивайте длинные вонючие пакли!

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем воняют?

Гость
#2

Подстриглась под мальчика, и теперь другие должны ?

Гость
#3

волосы-то с чего вонять будут? воняет кожа головы, если не мыть, а на длину это не передается

Гость
#4
Гость

волосы-то с чего вонять будут? воняет кожа головы, если не мыть, а на длину это не передается

Просто зависть

Скептик
#5

Ни разу не сталкивалась с подобным. Единственное, что раздражает, это когда в лицо лезут в общественном транспорте или когда видишь посеченные концы. Вот не знаю, но для меня это какой-то триггер - так и хочется их состричь ))

Но, может, я носом в волосы не зарывалась…

Если что, у меня никогда не было длинных волос кроме детства.

суслик Маруся
#6

воняет кожа головы и писькаНеподмытая, сама длина волос может максимум пропахнуть дымом от костра, например, или духами.

Гость
#7

Сам ты воняешь

#8

У меня до задницы волосы, мою раз в месяц если не реже и пох

Гость
#9

Я тоже не каждый день мою волосы,так они от этого стали только гуще и здоровее.
Так что всё правильно

Автор
#10
суслик Маруся

воняет кожа головы и писькаНеподмытая, сама длина волос может максимум пропахнуть дымом от костра, например, или духами.

Я и говорил про кожу головы, она у вас воняет если не мыть часов дней! Про писькии вообще молчу, ходите воняете селёдкой и трухляком

Автор
#11
Strangeressa

У меня до задницы волосы, мою раз в месяц если не реже и пох

Фу, представляю как от тебя несёт дерьмищщем

Автор
#12
Гость

Сам ты воняешь

Я очень чистоплотный, моюсь каждый день и не воняю. Пользуюсь лёгким парфюмом и голова всегда свежая и чистая, как и тело

Автор
#13
Гость

Чем воняют?

собачатиной, потом, жиром, говноом

Гость
#14
Автор

Я очень чистоплотный, моюсь каждый день и не воняю. Пользуюсь лёгким парфюмом и голова всегда свежая и чистая, как и тело

Я такая же чистоплотная , просто волосы берегу,не замываю, чтобы не были тонкими.....

Гость
#15

Автор, у тебя явно постковидные изменения обаняния. Реально знаю чела, которому после ковида некоторые привычные ранее вещи стали вонять г0вном - даже просто предметы интерьера. А также некоторые овощи для него стали вонять г0вном и он перестал их есть, просто не может из-за вони (которая ему мерещется).

Автор, походу у тебя такое расстройство. И это мешает твоей жизни, поэтому ты такой злобный трухляк, который пришёл и высрался на форум, хоть какую-то обратную реакцию получить на свою злобу, чтобы тебе дали возможность еще больше высраться. Ущербный ты.

суслик Маруся
#16
Автор

Я и говорил про кожу головы, она у вас воняет если не мыть часов дней! Про писькии вообще молчу, ходите воняете селёдкой и трухляком

пока тебя здесь не было - не воняло

Скептик
#17
Автор

Я и говорил про кожу головы, она у вас воняет если не мыть часов дней! Про писькии вообще молчу, ходите воняете селёдкой и трухляком

А вы карлик?

Гость
#18
Гость

Автор, у тебя явно постковидные изменения обаняния. Реально знаю чела, которому после ковида некоторые привычные ранее вещи стали вонять г0вном - даже просто предметы интерьера. А также некоторые овощи для него стали вонять г0вном и он перестал их есть, просто не может из-за вони (которая ему мерещется).

Автор, походу у тебя такое расстройство. И это мешает твоей жизни, поэтому ты такой злобный трухляк, который пришёл и высрался на форум, хоть какую-то обратную реакцию получить на свою злобу, чтобы тебе дали возможность еще больше высраться. Ущербный ты.

Всегда покупала себе гегееническую помаду "Пантенол*, очень нравилось.
Потом мне как то оставили кобелька таксы на пару месяцев, присмотреть.
Этот кобелек когда делал лужи ВОНЬ БЫЛА непередаваемая, мускатно/горько/кислотная до рвоты🤢🤢🤢. Это просто словами не передать какая это была мерзкая ни на что не похожая вонища 😫
Пса потом забрали обратно, а я обнаружила для себя что помада пантенол воняет кобелиной мочей🤢🤢🤮🤮
До сих пор передергивает если случайно где то у ловлю похожий запах

Гость
#19
Автор

собачатиной, потом, жиром, говноом

Видимо это были слишком длинные волосы, которые при походе в туалет опускались в унитаз и касались кала и мочи🤔

#20
Автор

Фу, представляю как от тебя несёт дерьмищщем

Неа, мне повезло, вообще не пахну)

Автор
#21
суслик Маруся

пока тебя здесь не было - не воняло

Воняешь тут только ты

Автор
#22
Скептик

А вы карлик?

Карлик это ты. Мой рост 185

Автор
#23
Гость

Видимо это были слишком длинные волосы, которые при походе в туалет опускались в унитаз и касались кала и мочи🤔

Воняет кожа головы

Скептик
#24
Автор

Карлик это ты. Мой рост 185

Это надо же, докуда запах дотягивается! Или вы на коленях стоите, в пах носом уткнувшись?

Гость
#25

Почему мне так угарно с названия темы?😂