Гость
Статьи
Волосы. Стоит ли идти …

Волосы. Стоит ли идти к другому врачу?

Дамы, здравствуйте. Мне нужна подсказка. У меня по всей голове начали редеть волосы. Заметила, что их становится все меньше и меньше где-то около полу года назад. Сходила к врачу, сказал, что фолликулы(луковицы) забились жиром и для того чтобы волосы росли, нужно делать чистку. И все. Меня больше волнует почему так могло произойти? Есть в этом что-то страшное и стоит ли идти к другому врачу? Или все-таки это нормально и нужно начать правильно ухаживать за кожей головы? Всем спасибо. #волосы

GIF
Аннушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это сказал без анализов? Или после обследования

Аннушка
#2
Гость

Он это сказал без анализов? Или после обследования

Без анализов. Посмотрел кожу головы сказал что все забито. Нужно чистить🤷🏻‍♀️
Я конечно не сомневаюсь что чистка даст результат, но переживаю что лишь временно, а она к сожалению еще и не дешевая

Гость
#3
Аннушка

Без анализов. Посмотрел кожу головы сказал что все забито. Нужно чистить🤷🏻‍♀️
Я конечно не сомневаюсь что чистка даст результат, но переживаю что лишь временно, а она к сожалению еще и не дешевая

Существуют скрабы для кожи головы на этот случай, думаю дешевле процедуры, можно дома использовать и обратиться к другому врачу

Гость
#4

Попробуйте скраб-маску вспенивающую от Лошадиной силы, наносите на кожу головы и держите минут 5, почувствуете как кожа начнет охлаждаться, значит работает, потом моете шампунем, перхоть пройдет и зуд тоже.

Инна
#5

Надо бы анализы сдать, пересмотреть свое питание (убедиться, что достаточно кушаете жиров и белка), может, коллаген попить (мне нравится luxcollagen hair, его пью). Причина выпадения в большинстве случаев из-за проблем внутри организма, ищите