Гость
Статьи
За какое время волосы …

За какое время волосы снова отрастут?

Девочки🥺
Были длинные, ниже пояса шикарные волосы. Но то ли на стрессе, то ли от нехватки витаминов концы сильно посеклись.
Пошла в парикмахерскую ПОДРОВНЯТЬ, а в итоге обкромсали по лопатки.
Муж со мной не разговаривает, мама тоже не одобрила, друзья и коллеги удивились "накуа"🤷 и сказали что раньше лучше было а сейчас мне совсем не идёт.
И да, парикмахерша постригла очень не красиво, смотрится как будто на пне топором рубанули, но дальше подстригать уже не хочу, оставила как есть😔
Сколько мне ждать что бы как раньше стало?
У вас за сколько по времени отрастали волосы?
И ещё вопрос: вас всегда стригут именно так как вам хотелось бы, или всегда разочаровывались?
Я специально выбрала один из дорогих салонов района, не эконом Цирюльник какой нибудь #длинныеволосы

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй для баланса на лице волосы отрастить, так можно будет отвлечь внимание окружающих от кривой прически

Гость
#2

В дорогих салонах свои приколы. Я ходила в центре в салон на стрижку за 20 тысяч (хотела кардинально поменяться), мне мастер просто голову помыл, подстриг 1 см и сказал что-то вроде "ой моё чувство прекрасного задето, я не могу вас подстричь иначе, ведь вам так идёт та длина, что у вас сейчас, мне больно при мысли об отрезании ваших прекрасных длинных волос", взял с меня 20 тысяч за то, что было потрачено его время (которое он мне рассказывал, какие у меня волосы и он не хочет их портить) и я больше в салоны не ходила. Теперь меня стрижёт муж, я его научила, купила ему приборы для стрижки всякие, муж - лучший парикмахер, потому что если он не дай бог отрежет больше или не так - он потом сам пожалеет об этом :D Каждая стрижка идеально ровная теперь и салоны не нужны

Гость
#4

Волосы за месяц в среднем на 1 см растут,витамины можете попить, хотя надо выяснить причину почему секутся,а то отрастут опять елка будет.

Гость
#5

от генетики и состояния здоровья ещё зависит скорость роста волос. Возьми спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос

Гость
#6
Гость

от генетики и состояния здоровья ещё зависит скорость роста волос. Возьми спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос

А где лучше брать?
В аптеке или не важно где? 🤔

СмехоПролетарий
#7

Волосы мертвые клетки. Нужен уход. Особенно несмываемые крема и масла. У вас интересное окружение. Не люблю длинные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: