Гость
Статьи
Устала отращивать …

Устала отращивать волосы

С 18 лет отращивала свой натуральный цвет с черного каре, отрастила, к 21 году волосы стали до попы, но у лба будто обломанные и редкие. Сказали, что вся длина в желтизне, отрезала всю желтизну и волосы до лопаток теперь. Сколько лет еще отращивать волосы? Хочу ниже попы, очень устала отращивать и боюсь снова получить обломанные редкие пряди у лица, когда волосы дойдут до длины чуть ниже попы.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже отращиваю волосы попробуйте шипучий биотин от Эвалар мне очень нравится результат

Гость
#2

У всех скорость роста разная. Попробуйте кальций может попить, или витамины какие то. В интернете почитайте. Втирать можно в корни что то. Ну типо никотиновую кислоту, настойку перца , все в аптеке есть. Шампуни точно не помогут для роста. Кровообращение в корнях улучшать надо, может дарсонваль если есть.

Гость
#3

мне нравится эффект от витаминного комплекса кожа, волосы и ногти Tetralab, после двух курсов с периодичностью в 3 месяца шикарные волосы и кожа

#4

А зачем вам такие длинные волосы, за ними так сложно ухаживать. По мне так лучше сделать стрижку, той длинны где у вас здоровые волосы и красиво укладывать. Я например так и сделала, подстриглась и делаю себе разные укладки и прически своим любимым мультистайлером BQ, и все время я разная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: