Гость
Статьи
Сожгли волосы

Сожгли волосы

Хэлп, пошла на аиртач , волосы были в хорошем состоянии не идеальные но хорошие)
Мастер сказала что может в цвет не попасть я сказала мол хорошо ничего страшного)
В переписке писала что готова попрощаться с длиной это 4 см +-, мастер еще раз спросила будем делать стрижку или нет я ответила нет, хочется сохранить длину. Всю дорогу чуть-чуть покрасит уйдет кому то что то покажет расскажет , постоянно отвлекалась , я сидела с порошком на голове 1,5ч может больше, в итоге смываем идем к зеркалу меня отворачивают тонируют снова смываем сушим вытягиваем брашингом, в цвет не попали но и бог с ним!
Все понравилось, иду оплачивать цена выросла на 4500+- я думаю ну работа хорошо выполнена спорить не буду( я терпила) выхожу начинаю видео подруге записывать и вижу что правой части моих волос просто нет🤡
В общем и целом мне сожги абсолютно все волосы ладно бы только концы , а там от Корней начиная все сожжено .
Написала мадам что не устаивает, она ответила что это я виновата волосы у меня *** были и что мол все таки написали из за цены?
Пригрозила Роспотребнадзором и судом сказала вернет 50% хотя и это не считает нужным, обсмеяла грубо говоря в голосовых, может действительно обратиться? Реву уже 3 день сил уже никаких нет …

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, обратиться. Эти шмарры реально охеррели от баббла и от того,что можно делать с головами,че хотят. На фоне зарплат в конторах эим курицы бабло гребут

Гость
#2

Я тоже злая на парикмахерш. Хожу к тетке, которая ушла из салона, на себя работает, забрала из салона клиентов. И чем дальше, тем виднее, что лениться стала, левой пяткой работает, зато клиентов записывает впритык, когда бы не пришел, чувствуешь, себя неугодной, вечно ей время прджимает, то на стрижку не хватает, то торопится, нахерра так забивать график. Цвет тоже, какой ни проси, все один вариант будет, какой умеет. Бабло зато не забывает брать исправно не маленькое. В общем бесит страшно меня, хочу уйти, была б брюнеткой давно б свалила, и из пачки можно покраситься самой, а с этим блондом поганым

Гость
#3

Причем они с одного клиента берут столько, сколько человек с образованием в день зарабывает. С одногоо! Страна курьеров и парикмахеров

Гость
#4

Ахахахах какой бл айртач? У волос уже есть цвет, на х их переделывать??? Х у я р тач еще сделайте

Гость
#5
Гость

Я тоже злая на парикмахерш. Хожу к тетке, которая ушла из салона, на себя работает, забрала из салона клиентов. И чем дальше, тем виднее, что лениться стала, левой пяткой работает, зато клиентов записывает впритык, когда бы не пришел, чувствуешь, себя неугодной, вечно ей время прджимает, то на стрижку не хватает, то торопится, нахерра так забивать график. Цвет тоже, какой ни проси, все один вариант будет, какой умеет. Бабло зато не забывает брать исправно не маленькое. В общем бесит страшно меня, хочу уйти, была б брюнеткой давно б свалила, и из пачки можно покраситься самой, а с этим блондом поганым

Еще одна тупая

Гость
#6
Гость

Еще одна тупая

Поясни

Гость
#7

Господи, я вам сочувствую, подавайте в суд на них, а себе пока витамины хотя бы попейте, мне очень помог при выпадении и ломкости комплекс кожа, волосы, ногти от Tetralab.

Гость
#8

Зачем платили , если сразу увидели такие косяки ! Я пару раз отказывалась платить , вызывали хозяйку салона, были разборки конечно , грозили полицией ,но я стояла на своем и была непреклоннаи не заплатила, в другой раз заплатила тольео за ераску половину.
В другом салоне тоже сожгли волосы ,но хотя бы признали это и предложили бесплатное лечение и восстановление и с собой ещё всяких средств для ухода дали

Вероника
#9

Обычно да, не больше, чем стоимость материалов они возвращают( Обидно, я понимаю как, восстанавливала пережжённые волосы долго( Вам сейчас маску хорошую увлажняющую надо, уходовые средства, типа спрея для легкого расчесывания обязательно. Изнутри витамины и коллаген, я Люксколлаген серия "волосы" пила, там и витамины, и коллаген, и гиалуронка

Гость
#10

Ужас какой. Сочувствую вам, нужно ходить только к проверенным мастерам, а не криворуким хабалкам, ну вернете вы сумму но ситуации это не исправит, только нервы свои потрепите. Сейчас нужно думать как восстановить структуру волос, приобрести лечебные маски, масла. Желаю вам пережить эту неприятность побыстрее, мне кажется у всех хоть раз в жизни встречался подобный мастер ломастер.

#11

Если есть возможность, то фиолетовая линейка медавита, она для таких ситуаций, жженые в хлам волосы спасает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: