Гость
Статьи
Девушки, мойте голову. …

Девушки, мойте голову. От вас воняет!

Стоял я значит в магазине за девушкой, симпатичная стройная, а голова воняла немытостью, видно что корни жирные, это так мерзко. Уже не первый раз натыкаюсь на девушек и женщин с вонючей жирной головой. Почему вы не моете голову девушки? Вам лень, вы неряхи? Почему так не любите себя?

GIF
Денис
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, девушка за которой ты стоял тебя отшила, вот ты и бесишься. Закусывай почаще и не кричи на всю страну, нюхач.

Лина
#2

Немытые волосы не пахнут. Может это от прокладки был запах?

Гость
#3

Не принюхивайся к чужим тетям и будет тебе счастье на свежем воздухе.

#4

Надеюсь в обморок не упали там? 😂
Отстаньте от людей, без вас разберутся что и когда мыть. Займитесь собой

Гость
#6

У меня для вас плохие новости, мир не изменить). Что бы не сойти с ума, не злитесь там, где от вас ничего не зависит.

Гость
#7

Ябаров, угомонись

Гость
#8

А от головы не воняет, воняет от тела когда люди потеют в жару

Гость
#9

Я стояла за парнем в очереди. Сильно воняла голова. Вонь страшная. Мне стало плохо. Чуть не начала рыгать. Бросила корзину с продуктами и выбежала из магазина. Шок от вони. Отошла только к ночи. Даже поужинать не смогла. Тошнило. Парни, от вас воняет! Мойте голову!

Денис
#10
Гость

А от головы не воняет, воняет от тела когда люди потеют в жару

Ещё как воняет, кода головы потеет жир сало все это воняет ужасно. И от тела несёт если не мыться

Денис
#11
Гость

Я стояла за парнем в очереди. Сильно воняла голова. Вонь страшная. Мне стало плохо. Чуть не начала рыгать. Бросила корзину с продуктами и выбежала из магазина. Шок от вони. Отошла только к ночи. Даже поужинать не смогла. Тошнило. Парни, от вас воняет! Мойте голову!

Не придумывай! Парни чистоплотен женщин. От вас вечно то месячными, то потом, немытым телом и головой несёт

Денис
#12
Майя

Надеюсь в обморок не упали там? 😂
Отстаньте от людей, без вас разберутся что и когда мыть. Займитесь собой

Т.е. вам нравится ходить неряхой и грязнулей, источая вонизм?

Денис
#13
Лина

Немытые волосы не пахнут. Может это от прокладки был запах?

Воняет кожа головы

Гость
#14
Денис

Не придумывай! Парни чистоплотен женщин. От вас вечно то месячными, то потом, немытым телом и головой несёт

Зачем мне придумывать? Эту страшную вонь помню до сих пор. И он не был бомжом. Хорошо одет.

Гость
#15
Гость

Я стояла за парнем в очереди. Сильно воняла голова. Вонь страшная. Мне стало плохо. Чуть не начала рыгать. Бросила корзину с продуктами и выбежала из магазина. Шок от вони. Отошла только к ночи. Даже поужинать не смогла. Тошнило. Парни, от вас воняет! Мойте голову!

Так это от вас и воняло, мадам))

🍒
#16

Люди не чувствуют своих запахов. А у меня очень острое обоняние, с таким трудно живëтся. Но претензий ни к кому нет. Мой нюх — мои проблемы.

Гость
#17
Лина

Немытые волосы не пахнут. Может это от прокладки был запах?

даже если от прокладки и вчерашних трусов красивые не пахнут это даже мило и естественно что нельзя сказать о пузанках

Гость
#18

А когда трясти начинают головой как кони. Волосами трясти. Пи пец вообще

Гость
#19

Зачем вы нюхаете людей? .__. А ваще нахххе р вас послать охота. Ситуации разные бывают. У меня сестра старший акушер. Порой в две смены работает на износ если роды тяжёлые и требуется наблюдение. Уходит домой под утро никакая, уставшая и голодная. После операции, где могла и сильно вспотеть. Одна мысль - чего-то купить перекусить и доехать быстрее до дома и спать лечь. И вот если какой-то эстет, выспавшийся, после душика, румяный, надуууушенный с ука.... Решил бы хоть что-то вякнуть про неряшливость и гигиену лишь потому что чё то там унюхал в очереди....Это были бы его последние слова. Это все к чему....терпимее к людям надо быть и уже перестать думать что женщины это нежные цветы, которые могут лишь благоухать. Мы люди и мы можем таки вонять. Блин я на спорт хожу. Спорткомплекс через дорогу от дома. Я там только ополаскиваюсь но предпочитаю мыть голову дома чтобы не таскать килограмм уходовых средств для волос и не сушить их там ужасным дешёвым шумным феном сто часов. Тоже смею с грязной башкой пройтись по земле обетованной ай ай ай. Вот я неряха то!

Гость
#20

Что ты развонялся тут, истеричка Денис?

Гость
#21

Ищите девушку с короткой стрижкой, они чаще моют ( и сушится проще) а длинные волосы долго сушить и мыть... Особенно если тип кожи жирный. В итоге часто волос сушит и корни жирные ( получаются ломкие концы, жирные корни ( у кого через день, через два с таким типом). Носила длинные, знаю о чем толкую.

Гость
#22

Надо было пернуть чтобы перебить

Гость
#23

Для тебя это откровение, что большинство баб неряхи? Ты не видишь их фотки, где она селфится вся напомаженная, а за ней валяются кучи белья, шмоток, на столе горы не сытой посуды с мухами?

Аноним
#24

Ахах, автор, если это не вброс, то, во-первых, соблюдайте социальную дистанцию, во-вторых, это не голова пахла, а маска для волос. Есть очень популярная маска для волос, которая пахнет как псина 😅 загуглите

#25

Был в квартире где жили лве девушки, так там такой срач!
Мужчина не стал бы жить в таком бардаке. А им норм.

Гость
#26

И не только голову мойте, но и сами мойтесь, чтобы не воняло.

Гость
#27
Гость

Ябаров, угомонись

🤣🤣🤣👏👍

Гость
#28

Стараюсь не тереться об людей и к себе приближаться не позволю! Попробуй- помогает!

Чел
#29
🍒

Люди не чувствуют своих запахов. А у меня очень острое обоняние, с таким трудно живëтся. Но претензий ни к кому нет. Мой нюх — мои проблемы.

Я такой же, с чувствительным нюхом и слухом. Могу услышать как в 5 метрах от меня в закрытой комнате разговаривают, первый заметить как начался дождь когда гуляю с друзьями, а запахи... я терпеть не могу когда пол флакона духов выливают на себя, чувствую запахи разные на которые не обращают сразу внимание другие. Не люблю эту особенность, но да я не высказываю претензии другим, отдаляюсь просто

#30

Когда волосы очень длинные, их мыть сложнее гораздо. У меня после тренировки полчаса только на волосы уходит!

Гость
#31

Так что вы на месте там же в очереди в магазине сразу этой девушке все эти вопросы не задали? Вы боитесь, что вам в моменте ответят так, что не сможете унести? Утолили бы сразу свое любопытство и советы бы все свои озвучили, а также сразу спросили бы любит она себя не любит.

Автор
#32
🍒

Люди не чувствуют своих запахов. А у меня очень острое обоняние, с таким трудно живëтся. Но претензий ни к кому нет. Мой нюх — мои проблемы.

А парфюма хорошо переносите? Сами пользуетесь ими?

Автор
#33
Гость

Что ты развонялся тут, истеричка Денис?

Ты ходишь воняешь своей немытой башкой?!

Автор
#34
Гость

Ищите девушку с короткой стрижкой, они чаще моют ( и сушится проще) а длинные волосы долго сушить и мыть... Особенно если тип кожи жирный. В итоге часто волос сушит и корни жирные ( получаются ломкие концы, жирные корни ( у кого через день, через два с таким типом). Носила длинные, знаю о чем толкую.

Чистоплотные девушки с длинными волосами соли голову через день хотя бы и не воняют

Автор
#35
Гость

И не только голову мойте, но и сами мойтесь, чтобы не воняло.

Да, некоторые с мочалкой не моются, а просто гелем возят по телу, а он грязь не отмывает и в итоге тело воняет

🍒
#36
Автор

А парфюма хорошо переносите? Сами пользуетесь ими?

Духами почти не пользуюсь. Мне мало какие ароматы нравятся
Сейчас ещë в моде индийские, у них очень резкий запах, аж до головной боли. Прохожу мимо, не дыша 😂

рыба
#37

А ты гнuдa подлая мне что, ванную что ли купил, удобную комфортную,
В КОТОРОЙ Я БЫ МОГЛА НОРМАЛЬНО МЫТЬСЯ????!!!!!!!

рыба
#38

Я РАЗ В НЕДЕЛЮ УМЫВАЮСЬ, ЗУБЫ ЧИЩУ РАЗ В ТРИ-4 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ИЗ ЗА ТЕБЯ ПИ.Д.ЛРАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дедулька на пенсии
#39
рыба

А ты гнuдa подлая мне что, ванную что ли купил, удобную комфортную,
В КОТОРОЙ Я БЫ МОГЛА НОРМАЛЬНО МЫТЬСЯ????!!!!!!!

А в дУше мыться религия не позволяет?

рыба
#40
Дедулька на пенсии

А в дУше мыться религия не позволяет?

у меня НЕТ нормального душа!!!!!!!!!!!

Я брезгую своих соседей , которые тоже в него ходят, т вари вонючин!!!!!!!!!!!!!!!
Наш душ- ВЕСЬ В ТАРАКАНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и сам по себе- крпйне гнудобный мизерный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рыба
#41
Дедулька на пенсии

А в дУше мыться религия не позволяет?

ТЫ ПАДАЛЬ, МНЕ ДОМ С НОРМАЛЬНОЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ КУПИЛ, - ЧТОБЫ ПИ.ЗЗ.ДЕТЬ НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО МОЮСЬ Я ИЛИ НЕТ?????!!!!!!!!!!!!!

ТЫ Г.Н.,ИДA ТОЛЬКО И СДЕЛАЛ ЧТО МЕНЯ ЗАСУНУЛ В ЭТУ ОТСТОЙНУЮ КОНЮШНЮ,
ГДЕ МНЕ 4 ГОДА СТАЛО НЕВОЗМОЖНО НИ СПАТЬ НОРМАЛЬНО, НИ МЫТЬСЯ, - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#42
рыба

ТЫ ПАДАЛЬ, МНЕ ДОМ С НОРМАЛЬНОЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ КУПИЛ, - ЧТОБЫ ПИ.ЗЗ.ДЕТЬ НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО МОЮСЬ Я ИЛИ НЕТ?????!!!!!!!!!!!!!

ТЫ Г.Н.,ИДA ТОЛЬКО И СДЕЛАЛ ЧТО МЕНЯ ЗАСУНУЛ В ЭТУ ОТСТОЙНУЮ КОНЮШНЮ,
ГДЕ МНЕ 4 ГОДА СТАЛО НЕВОЗМОЖНО НИ СПАТЬ НОРМАЛЬНО, НИ МЫТЬСЯ, - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему ты живешь как бомж нищеброд и не можешь купить квартиру?!!!!

рыба
#43
Автор

А почему ты живешь как бомж нищеброд и не можешь купить квартиру?!!!!

А ты что, пять миллионов мне на это выделил, т.в арь????!!!!!!

рыба
#44
Автор

А почему ты живешь как бомж нищеброд и не можешь купить квартиру?!!!!

Я велосипед нормальный себе который год не могу купить!!!!!!!/////////

рыба
#45

Вобщем, х,,у,,й вам всем
А не "приход грядущего царя",
Х,,у..й вам в рот, а не "второе пришествие",

Долбое.бы

СмехоПролетарий
#46

Постоянно вижу и нюхаю таких. Нос чуткий к запахам. Поэтому я против длины. Волосы от мытья у них сохнут. Деньги не хотят тратить на уход. Мыть и сушить тяжело. Поэтому ходят с метелкой.

Гость
#47

Душевные у вас тут отношения (

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: