Гость
Статьи
Диффузное выпадение …

Диффузное выпадение волос в 20 лет

20 лет, волосы лезут клоками, проводишь по сухим прядям всегда волосы остаются на руках, весь пол в волосах, при мытье огромные количество выпадает. Была у трихолога год назад, она развела руками и предложила свои услуги. Спустя год ситуация ухудшилась и я Опять была на приеме у трихолога (другого) поставила диагноз диффузная алопеция и сказала сильно не переживать, лысой точно не буду. Но объем волос значительно уменьшился, страшно в 20 лет остаться с проплешинами на голове. Сейчас жду результата анализов для последующего лечения. У кого сейчас такая проблема отзовитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, хочется знать, что я не одна…

GIF
Кто-то
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня АГА и диффузка. Пользуюсь миноксидилом пока 2%. Бошка светится. Мне 38.

Гость
#2

Ксантинола никотинат, пентоксифиллин, витамины группы в и главное циктерал. И поменьше по трихологам ходи. Такой специальности нет, это чисто выкачиватели денег. Есть только дерматолог. Если лямблий и глистов нет, то всё поможет. Ещё щитовидку проверить, она может давать сбой и выпадение волос.

Гость
#3

диффузное это ещё что, у некоторых вообще фальцевое бывает

Dar
#5

У меня было просто диффузное. Проверь щитовидку, гормоны и феритин с гемоглобином. Мне помогло только пропить железо долго. После все восстановилось. Удачи, меньше нервов

Гость
#6

Я пила Доступное железо хелат Tetralab, это органическое железо, отлично уваивается, бодрость, энергия, волосы перестали сыпаться.

Инна
#7

Таких людей, как вы, много. Главное - найти причину выпадения. Иногда это - скрытый железодефицит, иногда нехватка витаминов и минералов, иногда нехватка белка в рационе. Пока обследуетесь, будет точно не лишним попить коллаген, например, luxcollagen hair, со специальными добавками для волос. Удачи вам! Я думаю, что совсем скоро вы свою проблему точно решите!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: