Гость
Статьи
Я брюнетка, но …

Я брюнетка, но накручиваю себя, что есть рыжина

Всем привет! У меня такая проблема. Я с рождения брюнетка, но в последнее время стала накручивать себя, что я не брюнетка… В последнее время очень хочется быть похожей на азиатку, если что это не подростковые капризы, а мне уже за 20… Ну и вот. Когда на свету, или на солнце мои волосы отливают каким-то песочным, рыжим цветом. Подскажите, значит ли это что я не натуральная брюнетка, а так кажется, что чёрные волосы? Раньше себя так не накручивала, типа черные волосы и всё. Всё началось с того, что я прочитала на форуме, что брюнеты на самом деле не брюнеты, у кого отливает рыжим тот не брюнет, а у кого синий - тот с гордостью может себя относить к брюнетам. В общем, вот. Ещё у меня на другой части тела есть три рыжих волоса. Я в шоке. И ещё последнее, может ли с возрастом поменяться цвет волос? Вот сейчас я чёрная, а потом вдруг стану шатенкой, я не хочу этого((

GIF
Аня Ебашенко
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как так можно, кто-то написал глупости из головы, а Вы верите и себя критикуете. Есть разные оттенки чёрных волос, я, если честно, ни разу не видела, чтобы у кого-то чёрные волосы синим отливали. У самих азиатов у всех на солнце волосы отливают рыжим.

Аня Ебашенко
#2
Гость

Ну как так можно, кто-то написал глупости из головы, а Вы верите и себя критикуете. Есть разные оттенки чёрных волос, я, если честно, ни разу не видела, чтобы у кого-то чёрные волосы синим отливали. У самих азиатов у всех на солнце волосы отливают рыжим.

Спасибо за ответ. Сейчас на мокрую голову посветила фонарём - волоски прямо мигают медным оттенком.. Не знаю, то ли я накручиваю себя..

Гость
#3

Автор, если это самая большая ваша проблема, то мы рады за Вас

Гость
#4

Это и есть Матрица, если кто не знал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: