Гость
Статьи
Волосы быстро …

Волосы быстро загрязняются

Волосы после мыть быстро становятся опять грязными. Какие шампуни лучше использовать?

GIF
Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чаще в квартире убирать надо, значит.

Гость
#2

Путем подбора. Попробуйте маски пиллинг для кожи головы, у меня глина от Керастаза, но для меня она слишком жестко очищает. Многим нравится TiGi, но меня он не впечатлил, я фанат линейки wella professional и kerastese

Гость
#3
Гость

чаще в квартире убирать надо, значит.

Кстати, да! Наволочки стирать после каждой ночи, шапку после дня носки.

#4

Пролечите волосы дегтярным шампунем Берестин. Его нужно использовать регулярно на протяжении двух месяцев. Он хорошо нормализует жирность волос, а также общее состояние волос и кожи головы улучшает.

Галя
#5

Питание свое пересмотрите, исключите жирное, копченое, соленое и тд.

Наталья
#6

Есть шампунь из серии 911 называется Детокс. В составе у него древесный уголь, он как магнит стягивает на себя всю грязь.

Жанна
#7
Наталья

Есть шампунь из серии 911 называется Детокс. В составе у него древесный уголь, он как магнит стягивает на себя всю грязь.

А его курсом нужно использовать или постоянно можно?

Наталья
#8
Жанна

А его курсом нужно использовать или постоянно можно?

Я им пользовалась пару месяцев. Потом перешла на шампунь для жирной кожи головы, но, детоксом мою раз в неделю. Меня и мои волосы такая система полностью устраивает.

#9

Возможно сбился гормональный фон, или в ваших шампунях слишком жесткие павы. Можете попробовать себорегулирующий шампунь Нафтадерм. Мыть курсом 2 месяца по 1-2 раза в неделю. Мягко очищает кожу головы, возвращает нормальный баланс увлажненности. Я волосы стала мыть реже.

СмехоПролетарий
#10

У меня каре. Волосы тонкие. Проблема сальных волос была всегда. Заметила, что бальзам лучше не наносить. Я покупаю люкс, поэтому после мытья шампунем, горошину бальзама для волос наношу на волосы и сушу феном. Отлично. Качество волос совсем другое стало. Попробуйте этот метод, вы ничего не теряете. Если что, перемоете голову.

Gala
#11

Подключите в уход скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами, реально волосы перестают жирниться от корней, наш бренд Аравия

Гость
#12

Купите шампунь на основе овсяных пав от Лошадиной силы, он без сульфатов и парабенов, с ним волосы долго чистые.

Евгения
#13
Gala

Подключите в уход скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами, реально волосы перестают жирниться от корней, наш бренд Аравия

У меня другой скраб этого бренда - для активного очищения и прикорневого объема, взяла его пару месяцев назад на фитомаркет.ру по скидке, работает в общем-то неплохо, раньше каждое утро голову мыла, сейчас раз в 2 дня хотя б

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: