Гость
Статьи
Блондины или брюнеты?

Блондины или брюнеты?

Какого цвета ваши волосья и какого цвета волосья партнёра вы предпочитаете?
Я светло русая, всю жизнь на физическом уровне тянуло к блондинам и русоволосым. А брюнеты меня так не будоражат. А как у вас? #волосы

GIF
Юлечка
25 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Я тёмно-русый, в детстве волосы были светлые русые, потом потемнели. С подросткового возраста мечтал чтоб у меня были волосы более тёмными (без элементов русых волос) или даже черными. Нравятся собственные фото при определенной работе со светом когда у меня волосы более темные, чем есть на самом деле. Мне нравятся девушки с темными волосами, брюнетки в том числе, на русых или блондинок почему-то не тянет, рыжие тоже мне не по вкусу

#2

брюнетка и нравились брюнеты

Гость
#3

Темно русая у корней так наверно русо+темнорусая

Гость
#4

Я шатенка, всю жизнь шатены нравились

Гость
#5

Блондины никогда не будоражили

Гость
#6

Я светло-руссая и партнёр такой же, почему некоторые ненавидят блондинов не понимаю, почему люди обсираюи за цвет волос стрвнно

Юлечка
#7
Гость

Блондины никогда не будоражили

А меня брюнеты никогда. Ноль возбуждения

Гость
#8

Есть такая тема, что каждый человек подсознательно считает красивым того, кто на него самого похож.
Отсюда так много любовных пар, которые выглядят похожими как брат и сестра.

Юлечка
#9
Гость

Есть такая тема, что каждый человек подсознательно считает красивым того, кто на него самого похож.
Отсюда так много любовных пар, которые выглядят похожими как брат и сестра.

Иногда противоположности притягиваются

#10

Всё верно. Подобное притягивает подобное.
Я шатен. Обожаю только шатенок. И они меня обожают.
С блондинками и брюнетками я не контачу, нет искры.

Гость
#12

Цвет волос неважен, важна контрастность и цветотип внешности. У меня например высокая контрастность и такие же мужчины мне нравятся. А это могут быть как блондины так и брюнеты

#13
Юлечка

Иногда противоположности притягиваются

Бывает и такое, один раз с блондином встречалась. Но это скорее исключение

#14
Гость

Я светло-руссая и партнёр такой же, почему некоторые ненавидят блондинов не понимаю, почему люди обсираюи за цвет волос стрвнно

Это пошло от Кеннеди. Когда его жена узнала, что он изменяет ей с Мэрилин Монро, которая красилась под блондинку, то жена начала распускать слухи, мол, блондинки дурочки.
С тех пор и прилипло, но конечно же это не так.
Блондинки умницы, такие же, как и шатенки и брюнетки.

#15
Юлечка

Иногда противоположности притягиваются

Не, не со мной. Хотел поцеловать одну мулатку с м. Люблино.
Не, не моё. На расстоянии почуял.

Гость
#16
Юлечка

Иногда противоположности притягиваются

Я пару раз заглядывалась на блондинов со светлыми бровями-ресницами, но интерес очень быстро проходил. Просто мне это кажется эстетичным, но тяги все равно не нет

Гость
#18

Брюнеты.

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Это пошло от Кеннеди. Когда его жена узнала, что он изменяет ей с Мэрилин Монро, которая красилась под блондинку, то жена начала распускать слухи, мол, блондинки дурочки.
С тех пор и прилипло, но конечно же это не так.
Блондинки умницы, такие же, как и шатенки и брюнетки.

Какая странная история. Монро стабильно играла одних дурочек еще до знакомства с Кеннеди. Ее это очень расстраивало, но для актрис-блондинок других предложений не было из-за стереотипов.

Гость
#20

У меня темно-русые волосы. Визуально нравятся темноволосые высокого роста мужчины.

Гость
#21

Брюнеты и шатены.

Гость
#22

Белобрысые мужики это антисекс.

Гость
#24

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Гость
#25

Я светло-русая, разные нравились и блондины и брюнеты, муж был почти блондином, когда начали встречаться, с возрастом волосы сильно потемнели, сейчас темнее, чем мои, поумнел видать))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: