Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Посоветуйте реально работающий шампунь от перхоти

GIF
Зоя
14 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

Дегтярное хозяйственное мыло. Попробуйте... Не благодарите))

Гость
#3

Низорал.

Гость
#4

Есть перхоть жирного типа и грибок. Так вот при жирном типе перхоти мне помог шампунь Берестин. Он дегтярный, хорошо помог при зуде и перхоти.

Гость
#5

Мне помог лечебный шампунь Амикрозол, перхоть ушла, волосы стали более крепкими.

Аноним
#6

Дештярный шампунь невская косметика

#7

В свое время перепробовала много разных шампуней. В конце концов обратилась к дерматологу и по ее совету стала курсом применять шампунь Нафтадерм. Он лечебный, содержит нафталанскую нефть. Действительно работает. если перхоть жирная.

Гость
#8

нравится скраб-маска вспенивающаяся у Лошадиной силы, она от перхоти и жирность отлично нормализует, рост стимулирует

irina4567
#9

Циновит, очень хороший , после одной помывки уже намного лучше становится.

#10

Виши есть, но он жутко вонючий и волосы потом воняют( Хороший мне вообще понравился медавита, но он дороже на порядок и запаха нет.

Гость
#11

Смотря какого типа перхоть у вас.

Анна
#12

Есть серия 911 недорогая, но, очень эффективная. Покупала шампунь Сульсен форте. Плюс, можно такую же пасту взять

Зоя Зоя
#13
Анна

Есть серия 911 недорогая, но, очень эффективная. Покупала шампунь Сульсен форте. Плюс, можно такую же пасту взять

И как? Помогло?

Анна
#14
Зоя Зоя

И как? Помогло?

Да, не сразу, конечно. Месяца два я им пользовалась. Постепенно перхоть уменьшалась. Сейчас ее вообще нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: