Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать краситься в блонд?

Давно крашусь в блонд. Переживаю из-за здоровья волос, но не могу перестать краситься, потому что считаю, что это самый красивый цвет волос, а блондинки самые красивые и эффектные. Всегда в толпе людей глаз падает на блондинок. Мне этот цвет идет. С более темными волосами я выгляжу угрюмой и какой-то обычной, как серая масса. У кого-то была похожая ситуация? Как вы заставили себя перестать краситься в блонд и сколько лет вы красились в блонд? #цветволос

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полгода хожу темно-русая, полгода -блонд.И в темно-каштановый,и в цвет баклажан красилась.Когда я ручного цвета,глаза кажутся более выразительными .Мой природный цвет русый, но много седых волос,без краски никуда .Как ни странно,мне лучше всего именно блондинкой,мне это всегда говорят.У меня очень светлая кожа и зелёные глаза, и именно блондинкой я чаще нравлюсь мужчинам.Некоторые критикуют блонд,мол,это избито,вульгарно
Но сейчас хорошие краски, получаются красивые оттенки ,мягкие И именно очень светлые волосы делают образ привлекательным, потому что контрастируют на фоне одежды черного цвета, прекрасно сочетаются с розовой и алой помадой Очень красиво блондинка смотрится в сиреневом,белом
Я не знаю,чем вы красите волосы, у меня за много лет нет каких-то особых изменений Если вам жаль волосы,просто красьте реже, дайте им отдохнуть

Гость
#2

Чтобы не переживать за состояние волос перейдите из тотал блонда(который реально без шуток портит волосы) в балаяж или в эйр тач.
Только часть волос ,передние пряди например и несколько прядок по всей длине пусть окрашивают в салоне, а не всю.

Гость
#3
Гость

Я полгода хожу темно-русая, полгода -блонд.И в темно-каштановый,и в цвет баклажан красилась.Когда я ручного цвета,глаза кажутся более выразительными .Мой природный цвет русый, но много седых волос,без краски никуда .Как ни странно,мне лучше всего именно блондинкой,мне это всегда говорят.У меня очень светлая кожа и зелёные глаза, и именно блондинкой я чаще нравлюсь мужчинам.Некоторые критикуют блонд,мол,это избито,вульгарно
Но сейчас хорошие краски, получаются красивые оттенки ,мягкие И именно очень светлые волосы делают образ привлекательным, потому что контрастируют на фоне одежды черного цвета, прекрасно сочетаются с розовой и алой помадой Очень красиво блондинка смотрится в сиреневом,белом
Я не знаю,чем вы красите волосы, у меня за много лет нет каких-то особых изменений Если вам жаль волосы,просто красьте реже, дайте им отдохнуть

На некоторых девушках блонд выглядит вульгарно, но у меня светлая кожа, светлые глаза, на мне такой цвет не выглядит вульгарно

Гость
#4
Гость

Я полгода хожу темно-русая, полгода -блонд.И в темно-каштановый,и в цвет баклажан красилась.Когда я ручного цвета,глаза кажутся более выразительными .Мой природный цвет русый, но много седых волос,без краски никуда .Как ни странно,мне лучше всего именно блондинкой,мне это всегда говорят.У меня очень светлая кожа и зелёные глаза, и именно блондинкой я чаще нравлюсь мужчинам.Некоторые критикуют блонд,мол,это избито,вульгарно
Но сейчас хорошие краски, получаются красивые оттенки ,мягкие И именно очень светлые волосы делают образ привлекательным, потому что контрастируют на фоне одежды черного цвета, прекрасно сочетаются с розовой и алой помадой Очень красиво блондинка смотрится в сиреневом,белом
Я не знаю,чем вы красите волосы, у меня за много лет нет каких-то особых изменений Если вам жаль волосы,просто красьте реже, дайте им отдохнуть

Я боюсь, что волосы могут портиться или выпадать постепенно и я просто не замечу этого вовремя. Стараюсь красить пореже. Некоторые девушки чуть ли не каждую неделю обесцвечивают корни. Некоторые 1-2 раза в месяц, а я еще реже. Ну отрастают корни немного, но меня это не сильно смущает

Гость
#5
Гость

Чтобы не переживать за состояние волос перейдите из тотал блонда(который реально без шуток портит волосы) в балаяж или в эйр тач.
Только часть волос ,передние пряди например и несколько прядок по всей длине пусть окрашивают в салоне, а не всю.

Эти техники больше подходят девушкам с русыми волосами. Они с балаяжом и омбре выглядят так будто у них волосы просто выгорели на солнце. Выглядит довольно естественно. А у меня свой цвет более темный. Когда корни сильно отрастают, выглядит странно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: