Гость
Статьи
Те, кто завидует …

Те, кто завидует длинным волосам, всегда будут уговаривать подстричься

Не ведитесь! Это зависть

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто любит длинные могут свои отрастить, ну или нарастить. А кто не любит с чего им завидовать? Но если прям говорят постричься, то скорее всего такой треш на голове, что сложно сдержаться.
У меня густые хорошие волосы и мне никто не советовал стричься никогда.

Гость
#3
Мирослава

а чо им завидовать? они ж растут

У женщин после покрасок и сожженых из-за этого волос не факт, что отрастут. Особенно после травленого блонда или перекраски из блонда в брюнетку.

Гость
#4
Гость

Кто любит длинные могут свои отрастить, ну или нарастить. А кто не любит с чего им завидовать? Но если прям говорят постричься, то скорее всего такой треш на голове, что сложно сдержаться.
У меня густые хорошие волосы и мне никто не советовал стричься никогда.

Нарощенные - это не то. Нарощенные, приклеенные волосы можно оторвать. И на мужской бобрик не нарастишь волосы. Кристина Асмус свои волосы испортила покраской, ей пришлось подстричься очень коротко. А все потому, что не надо слушать завистливых баб и перекрашиваться, это тоже вредно для волос. Нужно беречь и свой цвет.

Гость
#5

Когда я вижу провинциальных девиц с тремя унылыми волосинами по три метра каждая, мне очень хочется посоветовать им сделать нормальную стрижку. Потому что эти их длинные сопли до талии просто испанский стыд какой то, а они думают, что красиво и им завидуют.🤦

Гость
#6

Да не всегда зависть, что выдумываете! У меня длинные волосы по талию сейчас.
А были по пояс,может даже длиннее. И ходила очень довольная ими)
Пока не увидела на улице какую-то девушку у которой волосы чуть ли не до колен...Мне настолько не понравилось как это выглядит со стороны на другой девушке. Причем волосы у нее тоже хорошие как у меня,красивые ,блестящие. Но со стороны такая длина не смотрится,в общем мне не понравилось.
Так что я записалась подровнять кончики на след. день.
Теперь волосы по талию, все ок, нравится длина ,ни короче не хочу ,ни длиннее отращивать не буду.

Гость
#7
Гость

Да не всегда зависть, что выдумываете! У меня длинные волосы по талию сейчас.
А были по пояс,может даже длиннее. И ходила очень довольная ими)
Пока не увидела на улице какую-то девушку у которой волосы чуть ли не до колен...Мне настолько не понравилось как это выглядит со стороны на другой девушке. Причем волосы у нее тоже хорошие как у меня,красивые ,блестящие. Но со стороны такая длина не смотрится,в общем мне не понравилось.
Так что я записалась подровнять кончики на след. день.
Теперь волосы по талию, все ок, нравится длина ,ни короче не хочу ,ни длиннее отращивать не буду.

Были по пояс и стали по талию, это у вас в разных местах находится?

Гость
#8
Гость

Когда я вижу провинциальных девиц с тремя унылыми волосинами по три метра каждая, мне очень хочется посоветовать им сделать нормальную стрижку. Потому что эти их длинные сопли до талии просто испанский стыд какой то, а они думают, что красиво и им завидуют.🤦

Это ваш взгляд А сейчас и правда,в моде длинные волосы, со стрижкой редко кого увидишь Но я вижу девушек с длинными ухоженными волосами, ни у кого три влосины не наблюдала Может вам нравится копна ,как у Шакиры?Дело вкуса

Гость
#9

У меня волосы до ягодиц,красивые,густые и ухоженные,очень горжусь своими волосами,муж тоже их обожает.
На самом деле иногда бывает,что у девушки длинные волосы,но очень не ухоженные и в таком случае действительно их немного подстричь. А иногда действительно бывает,что из зависти так говорят

Гость
#10
Мирослава

а чо им завидовать? они ж растут

Ну,чтобы отрастить волосы с каре или с еще более короткой стрижкой потребуется пару лет. Да и к тому же есть девушки с жидкими волосами,тонкими,которым длинные волосы не пойдут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: