Гость
Статьи
У кого волосы меняли …

У кого волосы меняли цвет

Волосы всегда коричневые, а сейчас чуть ли не черные. Я честно сказать в шоке . . Как это вообще возможно? Всегда лббила себя и не хотела, чтобы у меня менялся цвет волос. Может ли это быть связано с депрессией или с гормональным сбоем на фоне нее(я также пила таблетки). У меня также зарос шрам спустя 13 лет и дырка на ресницах, которая была с детства. Это пройдет, как думаете? Что это такое. У меня такое чувство, что я в какой-то другой реальности. Может я одержимая? У кого-то менялись обратно волосы ? Я вообще-то не хотела никогда быть темной.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может их сбрить, как думаете? Может волосы запомнили цвет краски(красилась в черный первый раз в жизни год назад и они отрасли темными, моего цвета нет). Я себя вообще не чувствую свободно в черном цвете. Как вообще жить с этим? Как жить в таком цвете

Гость
#2

Я еще когда в черный покрастлась, то пыталась их носить ровно(обычно я делаю лесенку, а не прямые). И я думала о том, чтобы они были ровными, чтобы аккуратно с ними. Могли ли они от этого измениться? Я не чувствую волосы свободными. Че это за хня ?

Гость
#3

У меня волосы меняли цвет, после бритья.

Гость
#4
Гость

У меня волосы меняли цвет, после бритья.

На какой и почему брили?

Гость
#5

У вас зарос пробел в ресницах ? Может что-то внутрь пили ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: