Гость
Статьи
Крашусь и стригусь за …

Крашусь и стригусь за 11 тысяч

Всем привет. Живу в Москве. Крашусь и стригусь за 11 тысяч, раз в 4-5 месяцев , это нормально? Делаю аиртач (блондинка яркая), волосы средней длины. Все всегда выходит идеально, сама я не темная, корней с этой техникой не заметно.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если для вас такая сумма приемлема и не бьёт по бюджету, то совершенно нормально. Каждый сам решает как жить и на что тратить.

Гость
#2

Эер тач не может быть ярко, блонд вообще не про яркость, а про светлость и бесцветие, прозрачность. Яркость это сочные броские цвета красный, рыжий, синий, черный и тп.

Гость
#3
Гость

Эер тач не может быть ярко, блонд вообще не про яркость, а про светлость и бесцветие, прозрачность. Яркость это сочные броские цвета красный, рыжий, синий, черный и тп.

Я имела ввиду что блонда очень много, аир тач можно выбирать сколько блонда делать, хоть совсем минимально и сумма зависит от количества блонда.

Гость
#4

И че? Афигеть, какая интересная и полезная инфа.😀

Гость
#5

Похвастать решила? А я сама себя стригу и крашу краской без аммиака чуть больше 100 рублей и выгляжу прекрасно .😝

Гость
#6
Гость

Я имела ввиду что блонда очень много, аир тач можно выбирать сколько блонда делать, хоть совсем минимально и сумма зависит от количества блонда.

Лучше блонд, ты сама себя можешь красить. Оксид 3 и порошок 50/50 потом тонировка сверху на 1,5 оксид с краской синей. Волосы подрезать на резинках, у меня сестра так делает и я ее крашу иногда. Если есть деньги то салон.

Гость
#7
Гость

Похвастать решила? А я сама себя стригу и крашу краской без аммиака чуть больше 100 рублей и выгляжу прекрасно .😝

Нет, не похвастаться, а спросить нормально ли платить такие деньги за волосы. Я не миллионер просто ) а совершенно обычный человек, но очень нравится и подходит волосам именно это окрашивание, за такие деньги, сама себя тоже раньше красила.

#8

тоже, это такой ааааддд высидеть с этим аиртачем... меня красят по 9 часов 😵

Мадонна
#9

Так-то вообще пофиг кто там и что красит
У меня подруга мало зарабатывает, от мужика съехать не может из-за нехватки денег на съем. Тоже ходит красится за 10к. ***)

Представитель поколения Z
#10

Нормально, не сильно дорого, но и не у узбеков)

Гость
#11
царица

тоже, это такой ааааддд высидеть с этим аиртачем... меня красят по 9 часов 😵

Я последний раз сидела 7 часов 😁 , обычно сижу по 5-6. Трудно конечно сидеть столько , считай целый день на волосы тратишь. Но за то потом долго можно не красится. Так же как с маникюром, обычный лак носится мало но делается быстро, а гель делается час-два но потом и ходишь по месяцу

Гость
#12
Гость

Нет, не похвастаться, а спросить нормально ли платить такие деньги за волосы. Я не миллионер просто ) а совершенно обычный человек, но очень нравится и подходит волосам именно это окрашивание, за такие деньги, сама себя тоже раньше красила.

Нормально, особенно если вы работаете с людьми, надо соответствовать, а красить особенно блонд саму себя не каждый умеет, там же ещё обесцвечивание

Гость
#13

У меня подруга 30 тыщ платит за стрижку и покраску, она сама блонд и красится в блонд

Аноним
#14

Это нормальная цена. Хотя лично меня бы жаба задушила.

#15

Крашусь и стригусь один раз в два месяца. Не блондинка. Обходится в 8 тысяч с чаевыми.
Так что, вы нашли хороший вариант не краситься часто. Обычно блондинки за это время вынуждены краситься 3 раза. А это уже другие деньги, и время.

Гость
#16

А я за 100 тыщ!

Гость
#17
Ирина

Крашусь и стригусь один раз в два месяца. Не блондинка. Обходится в 8 тысяч с чаевыми.
Так что, вы нашли хороший вариант не краситься часто. Обычно блондинки за это время вынуждены краситься 3 раза. А это уже другие деньги, и время.

Мохнатку, волосы на руках и ногах стреги машинкой для стрижки волос, так дешевле будет

Непсихолог
#18

Для Мск это норм) я б даже сказала недорого, но у вас и волосы не до лопаток...

Непсихолог
#19
Гость

А я за 100 тыщ!

Нет таких цен)))

Непсихолог
#20
Гость

У меня подруга 30 тыщ платит за стрижку и покраску, она сама блонд и красится в блонд

Вот это ближе к истине, но есть еще наценки на длину, уровень салона и мастера, сами материалы...

Непсихолог
#22

22 тыс разделите на 12 месяцев получится меньше 2тыс, а это цена посещения средней парикмахерской и стрижки обычных кончиков и помывки проф шампунем с укладкой)))

Успешная форумчанка
#23
Непсихолог

Нет таких цен)))

Для нас успешных форумчанок есть свои элитные дорогие салоны

Гость
#24

У меня очень короткая стрижка. Требует ежемесячной коррекции. Обходится 30 евро ( 3 тыс). Только стрижка. Вы стрижетесь и краситесь раз в 4 мес. Я за 4 месяца стригусь 4 раза - 3х4 =12 Получается дороже, чем вам.

Золотая ручка 🖋
#25

для Москвы и такой частоты - нормально

Гость
#26

Нищета , из какой деревни выперлась,
буфетчица пергидрольная ?

Непсихолог
#27
Успешная форумчанка

Для нас успешных форумчанок есть свои элитные дорогие салоны

А ну да, вам в лысый череп вживляют волосы по 1тыс рублей за луковицу, ясно-понятно... примите наш соболезнования, госпожа Чипполино))

#28

Это совершенно нормально, хороший краситель и хорошие стрижки стоят денег, у меня выходит тоже самое, крашусь goldwell

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: