Гость
Статьи
Не мыла голову 4 дня. …

Не мыла голову 4 дня. Будет заметно?

Например если не мыла голову 4 дня, корни слегка жирноваты, будет ли это видно? Не будет ли запаха? Волосы чуть ниже лопаток

GIF
Аня
24 ответа
Последний — Перейти
#1

нет, ходи так дальше

Гость
#3

у разных людей по-разному выделяется кожное сало, соответственно, по-разному жирнится кожа головы - если это не понятно, то даже не знаю, что еще сказать

Гость
#4

ну если вы видите свои жирные корни, то и другие это заметят. А в чем проблема голову помыть , 5-10 минут уделите себе

Гость
#5

видно. воняет.
в очереди на кассе, в лифте - рядом с этит жирными бошками рядом стоять противно

#6

Добрый день!
Что я сейчас прочитала🙈
Ну Вы же девочка, тем более пишите сами, "слегла жирноваты".

Значит это будет видно и всем остальным.

Гость
#7
Христина Рыжая

Добрый день!
Что я сейчас прочитала🙈
Ну Вы же девочка, тем более пишите сами, "слегла жирноваты".

Значит это будет видно и всем остальным.

А что про голову пишешь?

Давай сразу про месячные,

Ты такое любишь обсуждать,

Вперед.

Аня
#8
Гость

видно. воняет.
в очереди на кассе, в лифте - рядом с этит жирными бошками рядом стоять противно

И часто стоите рядом с такими бошками? Реально воняет прям? 😬

Аня
#9
Гость

видно. воняет.
в очереди на кассе, в лифте - рядом с этит жирными бошками рядом стоять противно

А сами часто моете голову?

Гость
#10
Аня

А сами часто моете голову?

Оно подмывается каждые 5 мин.))

Гость
#11

А пи.сю ты сколько дней не мыла,тоже дня 4? Зайка,но конечно же это будет заметно,мой голову хотя бы через день,к тебе будет отношение даже лучше в коллективе,приятней же общаться с человеком от которого приятно пахнет,а не с замухрышкой с жирной грязной головой и запахом между ног.

irina4567
#12

будет

Полина
#13
Гость

А пи.сю ты сколько дней не мыла,тоже дня 4? Зайка,но конечно же это будет заметно,мой голову хотя бы через день,к тебе будет отношение даже лучше в коллективе,приятней же общаться с человеком от которого приятно пахнет,а не с замухрышкой с жирной грязной головой и запахом между ног.

Пису каждый день мою

Гость
#14
Полина

Пису каждый день мою

Молодец,и голову мой,зайка хотя бы через день,это для твоей же уверенности нужно,никому не приятно общаться с человеком у кого грязная голова и неприятный запах от тела. Я не говорю что от тебя пахнет,но все же,следи за своим состояние волос. Не обижайся я про интимную зону в шутку написала,у меня такой грязный юмор.

Автор
#15
Гость

Молодец,и голову мой,зайка хотя бы через день,это для твоей же уверенности нужно,никому не приятно общаться с человеком у кого грязная голова и неприятный запах от тела. Я не говорю что от тебя пахнет,но все же,следи за своим состояние волос. Не обижайся я про интимную зону в шутку написала,у меня такой грязный юмор.

А вы тоже через день моете голову? 🤔

Гость
#16
Автор

А вы тоже через день моете голову? 🤔

Да,у меня волосы очень тонкие и мягкие,за день сильно жирнятся вообще бы по хорошему мыть нужно каждый день,но мне как и тебе лень бывает,летом каждый день. У тебя если не сильно быстро жирнятся то тогда через два мой,но у тебя сейчас пик полового созревания,не думаю что долго чистые,через день два тогда.

Гость
#17
Гость

Да,у меня волосы очень тонкие и мягкие,за день сильно жирнятся вообще бы по хорошему мыть нужно каждый день,но мне как и тебе лень бывает,летом каждый день. У тебя если не сильно быстро жирнятся то тогда через два мой,но у тебя сейчас пик полового созревания,не думаю что долго чистые,через день два тогда.

Тонкие но густые,не реденькие а то подумаешь три пера😂

Гость
#18
Аня

А сами часто моете голову?

каждый день,даже в выходной. если после работы мероприятие и есть возможность зайти домой, мою еще раз, как и все тело.

Гость
#19
Гость

Оно подмывается каждые 5 мин.))

не каждые 5 минут)
но дважды в день минимум ;)

Гость
#20
Аня

И часто стоите рядом с такими бошками? Реально воняет прям? 😬

очень часто, стабильно пару раз в месяц с таким сталкиваюсь.
а уж если в метро утром спускаюсь, то как минимум одна в поле зрения попадается, с хлопьями от стайлинга меж грязных зачесанных в пучок сосулек.

Автор
#21
Гость

Да,у меня волосы очень тонкие и мягкие,за день сильно жирнятся вообще бы по хорошему мыть нужно каждый день,но мне как и тебе лень бывает,летом каждый день. У тебя если не сильно быстро жирнятся то тогда через два мой,но у тебя сейчас пик полового созревания,не думаю что долго чистые,через день два тогда.

Почему ты решила что у меня пик полового созревания?) я о возрасте не писала

Гость
#22
Автор

Почему ты решила что у меня пик полового созревания?) я о возрасте не писала

Но нет так нет,просто мой чаще и все,чтобы не была голова грязная.У меня за 4 дня будет такая жирная как будто бутылку масла на голову вылили,я стараюсь каждый день по возможности мыть или хотя бы через день. Про интимные места я пошутила не обижайся это мой черный юмор,извини если обидела.

СмехоПролетарий
#23

Видно. Если взбодрить рукой корни - запах грязного тела будет на руке. Пот, жир, отмершие чешуйки .... Я считаю, не надо бояться мыться :) если не удобно мыть голову, надо сделать стрижку.

Гость
#24
СмехоПролетарий

Видно. Если взбодрить рукой корни - запах грязного тела будет на руке. Пот, жир, отмершие чешуйки .... Я считаю, не надо бояться мыться :) если не удобно мыть голову, надо сделать стрижку.

Короткие волосы они же ещё больше будут мараться,от корней жирнятся ,от длины не зависит,если только налысо😊.Короткие ещё чаще нужно будет мыть только возможно быстрее и удобнее.