Гость
Статьи
Помогите выбрать цвет …

Помогите выбрать цвет волос

Помогите пожалуйста! 13 лет своей жизни была блондинкой, после беременности и родов волосы ослабли и качество сильно испортилось. На этом фоне решила перекраситься с свой натуральный цвет. Пришла домой, походила и чё то прифигела. Все в шоке и не могут адекватно оценить. Прошу вашей помощи, взгляда со стороны, как лучше, блонд или брюнет.
Кожа у меня бледная, тонкая, с веснушками, быстро краснеет, сейчас имеется купероз. Глаза серые, серо-синие.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Темный как-будто прибавляет вам возраст. Я за блонд)

МаРкИзА
#2

С блондом - ярче взгляд, а с темными - очень солидно выглядите, но это только мое мнение! и тот и тот цвет к лицу)

Тоня
#3

Мне кажется, что новый оттенок волос просто немного не ваш. Слишком темный. Может он со временем смоется и будет полегче смотреться. Сейчас можно не совсем уйти в блонд обратно, а посоветоваться с колористом и просто освежить оттенок, добавить светлых прядей, чтобы волосы казались живее и легче

Гость
#4

Извините если бестактно - с темным цветом вы кажетесь старее

Гость
#5

Свои тёмные лучше а блонд просто сено на голове сухое, гнездо. Просто вам надо макияж делать по ярче.

Гость
#6

Тёмный возраст прибавил
Светлый прям освежает личико

#7

Я за блонд.
Тёмный сразу добавил возраста.

#8

Где я вас видела?) Не скажу, что вы старше стали, просто фото разные, если улыбаться будете как на первом фото вообще отлично) Конечно, со своим цветом проще будет с ребенком, потом покраситесь, если хотите какого то эксперимента возьмите маску тонирующую AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска и на свой цвет экспериментируйте оттенки, она смывается, не страшно и будет настроение)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: