Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девчонки, подскажите пожалуйста витамины, может что-то ещё от выпадения волос. Раньше были очень густые, сейчас пью сотрет, может он так влияет. Очень хочу вернуть густоту 🥲🙏🏻

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Конечно в идеале необходима консультация трихолога. Витамины для волос работают не всегда, так как бывает спазм мелких сосудов вокруг волосяной луковицы. Она просто не получает питания и витамины туда тоже не доберутся. Поэтому первично обеспечить хорошую микроциркуляцию в коже волосистой части головы. Самое простое - криомассаж, эффективнее - мезотерапия у косметолога или трихолога. И важно обследовать щитовидную железу и на предмет анемии и низкого железа. Начитайте все же с консультации трихолога - он об этом всем расскажет!

Гость
#2

Пропейте курс Биотина, если не поможет тогда к трихологу сходите

Гость
#3

Спасибо!

Гость
#4
Гость

Пропейте курс Биотина, если не поможет тогда к трихологу сходите

Спасибо!

Гость
#5

Спасибо!

Гость
#6

может не хватать в питании белка, у меня перестали выпадать волосы после того, как начала пить казеин

Гость
#7

низкое железо банально от пристрастий в пище, когда белка не хватает, стоит попить казеин и ферритин поднимается и волосы не лезут

Гость
#8
Гость

может не хватать в питании белка, у меня перестали выпадать волосы после того, как начала пить казеин

Спасибо!

Гость
#9
Гость

низкое железо банально от пристрастий в пище, когда белка не хватает, стоит попить казеин и ферритин поднимается и волосы не лезут

Спасибо!

Женя
#10

Вам надо биотин, цинк пить, от них хорошо волосы растут. Еще мне нравится напиток витаминный с коллагеном и гиалуронкой, фирма Luxcollagen, именно с пометкой Hair надо брать

Гость
#11
Женя

Вам надо биотин, цинк пить, от них хорошо волосы растут. Еще мне нравится напиток витаминный с коллагеном и гиалуронкой, фирма Luxcollagen, именно с пометкой Hair надо брать

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Пропейте курс Биотина, если не поможет тогда к трихологу сходите

А какой именно биотин? Нашла много производителей

Гость
#13
Женя

Вам надо биотин, цинк пить, от них хорошо волосы растут. Еще мне нравится напиток витаминный с коллагеном и гиалуронкой, фирма Luxcollagen, именно с пометкой Hair надо брать

А какой именно биотин? Нашла много производителей в интернете

Гость
#14

Я принимала Селен+Цинк комплекс Тетралаб, укрепил волосы, состояние кожи улучшил, плюс повышает иммунитет.

Гость
#15
Гость

А какой именно биотин? Нашла много производителей

Любой, по отзывам выбирайте на Валберис

Яна
#16

У меня после ковида волосопад был. Пила таблетки "Эксперт волос" эвaлaр. Это целый комплекс полезностей для красоты и здоровья волос. В составе есть аминокислоты таурин и цистин менно они необходимы для роста крепких и сильных волос.

Цветик
#17

Мне никакие маски не помогали, только внутренний приём вит. Д - Фортедетрима 8 тыс. МЕ, который трихолог рекомендовал смог изменить картину - волосы окрепли, не выпадают, не секутся.