Гость
Статьи
Шампунь для быстро …

Шампунь для быстро загрязняющихся волос

Посоветуйте шампунь для быстро загрязняющихся волос.

GIF
Рита
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если вырабатывается много кожного сала, то микроэлемент цинк для приема внутрь помогает уменьшить салоотделение. Не надо пить постоянно - 1-2 курса в год и конечно выбор препарпта, дозы и длительность приема обсудите с терапевтом или гинекологом.

Гость
#1

Все шампуни фигня, мойте любым,просто каждый день.

Марианна
#2

Есть шампуни для ежедневного применения. Знаю бренды Оллин или Аравия имеют такое. Посмотрите на Вайлдберриз варианты и отзывы. Прям так и вводите запрос "шампунь для ежедневного применения". Они мягко очищают и не пересушивают при регулярном мытье.

Юлия
#3

Если Вы имеете ввиду, что волосы быстро становятся жирными, то такую проблему помогает решить аптечный шампунь Нафтадерм. Он, кроме того, способствует избавлению от жирной перхоти.

Некто
#4

Да любой из масс маркета берите, поможет.

Гуля
#5

Мне понравился шампунь Детокс 911, он именно для такого типа волос предназначен. В составе у него древесный уголь, он как бы собирает всю грязь и жир кожный на себя.

Рита
#6
Гуля

Мне понравился шампунь Детокс 911, он именно для такого типа волос предназначен. В составе у него древесный уголь, он как бы собирает всю грязь и жир кожный на себя.

Это в аптеке или где покупали?

Гуля
#7
Рита

Это в аптеке или где покупали?

Он есть в аптеках, есть на маркетплейсах. Можно на интернет аптеке посмотреть, заказать сразу.

#8

Из последних шампуней, но именно лечебных, мне понравился Нафтадерм. Как раз регулирует сальность кожи головы и перхоть убирает. Голову стала мыть раз в три дня, для меня это круто. И курс лечения два месяца, 1-2 раза в неделю.

Елена
#10

Мне помогли шампуни от Valori, они есть в Улыбке радуги. У них мягкий состав без жестких ПАВ, поэтому они не сушат кожу, за счет этого себум вырабатывается меньше и волосы реже пачкаются

#11

Пользуюсь CLEANPLUS шампунем для глубокого очищения balance, им мою где то 2 раза в неделю, в промежутках, если волос загрязнился, то шампунь для роста волос INTENSIVE REPAIR тоже CLEANPLUS. Еще раз пару раз в неделю, только не с шампунем глубокой очистки, а то пересушить кожу и волосы можно, использую их же пилинг для кожи головы кислотный от жирности balance. Есть и на WB и на OZON. Мне нравится результат, и объем у волос появился, перхоти нет и аромат у шампуней не навязчивый.

Дарья
#12

Можно попробовать дегтярный шампунь. У меня подобная проблема была, плюс, еще и перхоть. Мыла шампунем Берестин, он и работу сальных желез отрегулировал и перхоть убрал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема