Гость
Статьи
Как выйти с рыжего …

Как выйти с рыжего цвета волос?

Месяц назад покрасилась в рыжий. Стукнуло в голову, что хочу быть рыжей. Покрасила на свой натуральный русый, до этого просто тонирующим бальзамом мазалась, но эффект был до второго мытья головы. А теперь хочу выйти с рыжего, если возможно в свой натуральный :( Корни не красиво отрастают, да и рыжий выглядит не естественным… Помогите каким-то действенным методом или посоветуйте смывку специальную

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстель смывка или другая поможет

Гость
#2
Гость

Эстель смывка или другая поможет

Кислотная смывка

Лиза
#3
Гость

Эстель смывка или другая поможет

Она не осветлит мне волосы? А то много видела, где цвет не смывается, а просто осветляется

Гость
#4

Не надо ничего смывать.. возможно волосы отсветлились при окрашивании и вылезла рыжина.
Поинт отееночный бальзам русый купите. Короче голову помойте с содой и шампунем. Сверху этот бальзам на полчаса. Сильно много не мажьте, на мокрые волосы.
Тренировать по мере необходимости

Гость
#5

Перед тонировкой можете домашние смывки попробовать которые не осветляют
Кефир на 6 часов
Шампунь плюс аспирин
Шампунь плюс аскорбинка
Шампунь плюс сода.

Гость
#6
Гость

Не надо ничего смывать.. возможно волосы отсветлились при окрашивании и вылезла рыжина. Поинт отееночный бальзам русый купите. Короче голову помойте с содой и шампунем. Сверху этот бальзам на полчаса. Сильно много не мажьте, на мокрые волосы. Тренировать по мере необходимости

*тонировать

Гость
#7

русский учи
Аж тошно от твоей писанины

#9

Купите стойкую крем-краску с нужным вам цветом. И проблемы не будет.

Лиза
#10
Гость

русский учи Аж тошно от твоей писанины

Бедная :(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема