Гость
Статьи
Почему такие …

Почему такие парикмахеры?

Пришла к мастеру со словами , что я отращиваю каскад , к слову растила я его около года, после того как одна мастер мне сделал горшок на голове , решила сравнять длину , в итоге что я увидела на голове!? Мне сделали лесенку спереди , когда я просила волосы одной длины , честно сил нет моих , на мои возмущения ответила , что это не лесенка а полукруг!!! Я плачу весь день , не хочу выходить из дома , сколько уже этих салонов я обошла и везде меня стригут так, что я потом очень долго прихожу в себя , хоть вообще не ходи по этим салонам...и ведь мастера не абы какие а лучшие в городе! Теперь я снова должна отращивать эту лесенку , мать его!!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каскад - это когда волосы стригутся лесенкой, а не волосы одинаковой длины. Вы-бы хоть в интернете поискали, как называется та прическа, какую вы хотите. А то просите " каскад", а потом плачете, что вам сделали именно " каскад".

Гость
#2
Гость

Каскад - это когда волосы стригутся лесенкой, а не волосы одинаковой длины. Вы-бы хоть в интернете поискали, как называется та прическа, какую вы хотите. А то просите " каскад", а потом плачете, что вам сделали именно " каскад".

А вы бы хоть тему читали прежде чем отвечать , для слепых написано что я ОТРАЩИВАЮ КАСКАД

#3

поэтому я стригусь сама! а то всегда отрезают больше положеного 😡 вон я за год или два отрастила себе ниже попы

Гость
#4

Парикмахеры сейчас никакущие, факт.

Гость
#5

Я нехожу по этому, не стрич не красить не умеют. Хорошо что я опытная с 12 лет крашу всех и себя, так же стригу. Волосы свои я стригу на резинках, лайфхак смотри в ютуб.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: