Гость
Статьи
Мистика волос. Что …

Мистика волос. Что происходит ?

Все время крашу волосы, обычно во всякие япркие рыжие,и вот я их красила, красила, было несколько неудачных окрашиваний, они попортилтсь - и я взяла и бахнула и черный цвет. В черный я вообще никогда не красилась. Мне не идет синий подтон, все вот эти птиновый блонд, черн цвет - с синими подтонами идет типу внешности зима, мне совсем не идут холодные оттенки, потому я в него никогда не красилась.
Что происходит дальше: он начал смываться, стал не таким ярко-черным - начали проступать следы от ранее рыжего окрашивания обессвеченные - и я поверх просто взяла и бахнула красным тоником. Получились черные волосы, с рыжевато-красноватым отсвечиванием.
И вот я жду жду - а что же я буду делать, когда отрастет мой натуральный цвет ? Ходить с полоской корней на черном цвете - или опять придется в черный корни красить(я не хотела).
Все жду жду. Думаю, ну ничего, наверное месяца 3 прошло, у меня волосы долго растут - вот мой натуральный цвет волос и не появляется.
Поделилась этим с родственниками, и в ходе разговора выяснилось, что в черный я крастлась где-то год назад ...
Я просто в шоке. А волосы темные. Я ничего не могу понять. У меня русые волосы. Всю жизнь были коричневыми - не светло русые, но и не темно, обычный коричневый цвет. Я не могу понять - почему волосы темные? Волосы поменяли цвет?

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила мысли

Гость
#2

Они прям черные как краска или просто темнее чем были...? Если просто темнее, то такое бывает, с возрастом у всех волосы меняют оттенок на более темный. Моя сестра в детстве была блондинкой, волосы белые абсолютно, как у альбиносов, а в 27 лет темно каштановые, ей не идет, красится.

Гость
#3
Гость

Они прям черные как краска или просто темнее чем были...? Если просто темнее, то такое бывает, с возрастом у всех волосы меняют оттенок на более темный. Моя сестра в детстве была блондинкой, волосы белые абсолютно, как у альбиносов, а в 27 лет темно каштановые, ей не идет, красится.

Привет. Они не ярко черные, но ощутимо темнее. У меня светлых волос никогда не было - были русые. введите в гугле "русый цвет волос натуральный". Он не светлый, обычный коричневый.
Но до черно окраски у меня же отрастали корни... они были обычного цвета. Неужели сменили цвет

Гость
#4
Гость

Они прям черные как краска или просто темнее чем были...? Если просто темнее, то такое бывает, с возрастом у всех волосы меняют оттенок на более темный. Моя сестра в детстве была блондинкой, волосы белые абсолютно, как у альбиносов, а в 27 лет темно каштановые, ей не идет, красится.

Для меня это прям черный цвет. Ну это сложно назвать даже темно-русым. Коннчно они не иссиня черные, как краски для волос, но они черные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: