Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку постричься?

Люди, кто вообще придумал, что парням нравятся длинные волосы у девушек???!!!! Полгода живу с девушкой и терплю эти волосы по всей квартире, у нее волосы до задницы и состригать она не хочет, а мне надоело ходить по волосатому полу +слив забивается сильно. Как уговорить ее???

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пылесось за своей кисой

#2

Так вы её налысо хотите уговорить подстричься? Если нет, то разницы особой не вижу. Сейчас длинные, потом будут короткие волосы на полу)

Гость
#3

Купи робот-пылесос, нищук!

Гость
#4

Дайте даме денег на уход за волосами, чтобы не выпадали. Мягко сообщите, что вам нравится когда волосы собраны в причёску, что ей так больше идёт. Попросите убирать за собой слив, это же её волосы.

Гость
#5
Унесённая ветром

Так вы её налысо хотите уговорить подстричься? Если нет, то разницы особой не вижу. Сейчас длинные, потом будут короткие волосы на полу)

Моя бывшая - всю жизнь с карэ ходит и не было такой проблемы, когда жили вместе

Милашка❤
#6

😆😆😆
Выгоняйте эту берите уже сразу с задорной стрижкой.
Ой, а есть такие красотки, которым и 5 мм хорошо)

Гость
#7

Отрасти бороду и не укорачивай.

#8
Гость

Моя бывшая - всю жизнь с карэ ходит и не было такой проблемы, когда жили вместе

Так вернитесь к бывшей

Гость
#9

У меня волосы ниже попы,ухоженные,муж их обожает,поэтому мужчинам нравятся длинные волосы. Возможно у вашей девушки неправильный уход за волосами,поэтому они выпадают. Обсудите с ней этот вопрос,может на ближайший праздник подарите ей уходовые средства для волос(можете посоветоваться с консультантом). Длинные волосы это женская гордость)

Гость
#10

Никак
Отстриги себе член

Гость
#11

Та причем тут длина волос, пусть убирает за собой. Аккуратность должна быть, вот и все. У меня волосы средней длины, и точно так же выпадают и везде валяются - раковина, ванна, пол, если за собой не убирать, возможно, у нее вообще проблемы со щитовидкой или от стресса.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: