Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Здравствуйте! Имеются проблемы с волосами и не пойму с чего это так, они просто выпадают когда я хожу клучками , я их даже не трогаю, проблем с волосами не было с детства, а вот сейчас это ужас! Что мне делать и к кому лучше сходить? Или лучше Налысо?))

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к трихологу. Есть специалисты Frau Klinik.
Сделают трихоскопию и назначат лечение. Надо также посмотреть функцию щитовидной железы и уровень железа, гемоглобина.

Гость
#1

сходить можно к трихологу, причин выпадения несколько может быть, стресс, болезнь перенесенная, дефицит витаминов, неправильный уход, я принимала витамин Д, из ухода использоала линейку реаниматор от Хорс Форс, шампунь и спрей, массаж кожи головы делала, избавилась от проблемы выпадения и стали новые волоски появляться.

Гость
#2

сдайте анализы, наверняка железо низкое. НУ в там терапевт сможет прописать витамины. Внешне рекомендую использовать энергетический лосьон против выпадения волос dewal SMART CARE SKIN PURITY

Елена
#4

К трихологу, к эндокринологу, пройти полное обследование. А для косметического эффекта и поддержания здоровья волос, очень рекомендую ампулы Kleral system против выпадения. Это несмываемое средство, втирается в кожу головы. Мне в свое время очень помогло после ковида восстановить волосы. Покупала в интернет-магазине Илвизо по совету своего парикмахера.

#5

Причин может быть масса. Трихолог, эндокринолог, дерматолог. Мне вообще нравился лосьон медавита, стоил как чугунный мост, но быстро помогал и волосы быстрее растил

Виктория
#6

Сначала идите к трихологу, сдавайте анализы для выяснения причины выпадения. А из ухода могу посоветовать маску для кожи головы Aravia pre wash grow и шампунь мультикислотный от выпадения

Алиса
#7

Реальная хорошая клиника, в которой можно проверить состояние кожи и волос и по нормальной цене полечиться - это клиника Ретиноиды, я там всё свои проблемы с кожей лица решила на ура.

Анжела
#8

Волосы сильно выпадали из-за низкого уровня железа и ферритина, врач назначил витамины солгар + я пью курсами Люксколлаген морского типа, который конкретно для волос. За полгода приема волосы стало намного лучше!

#9

Зачем сразу налысо, часто проблема в щитовидке, при стрессах, недостатке йода она хуже работает, выпадение волос - вполне возможный симптом. Проверьте уровень гормонов, узи, если есть проблемы самое простое маммолайн, из безрецептурных, если более серьезное - эндокринолог в помощь. Железо проверить, даже если к трихологу поедете, все равно анализы назначат🤷‍♀️🤷‍♀️.

Иванна
#10

Начать с анализов, посмотреть какие есть дефициты. Можно подключить витамины, я от выпадения пила комплекс Кожа, ногти, волосы SOLGAR, цинк и омегу, омегу брала Тройную, там хорошее сочетание ПНЖК в 1 капсуле. Цинк лучше усваивается пиколинат. Мне это помогло, волосы сейчас не выпадают и отросло много новых, плюс они по качеству стали более гладкие и блестящие. Если не лень, то еще можно делать массажи головы

Гость
#11

Я не так давно пропивала комплекс для женщин от Vivio, гинеколог посоветовала, новый бренд и пока доступный, мне понравился) Тоже после родов волосы посыпались страшно, а он прямо здорово помог, и кожа, и ногти стали лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: