Гость
Статьи
Ужасно постригли …

Ужасно постригли волосы

Сегодня я была в парикмахерской и меня там ужасно постригли, я попросила мастера не убирать длину и сделать длинный каскад с длинной челкой. В итоге она убрала 10 см и очень короткую челку так еще и все криво косо, оставив какие то не понятные пряди. я не знаю, что делать с этим попробовала все это красиво укладывать и все ужасно. Весь день проревела не знаю что делать. Пожаловалась на их салон, а они просто 100 бонусов начислили на меня. Так еще мастер сама поняла насколько ужасно все сделала, что просто улыбнулась и сказала за то волосам легче. Как вообще теперь выходить на улицу?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы отрастут.

Гость
#2

Дело в том что это просто ужас, даже сам салон был в шоке то что даже когда отрастет это будет полный п*здец все равно.

Гость
#3

в кепке выходить😒

Гость
#4

Укладываю на бок чёлку, лаком. Через три недели все отрастет

Гость
#5

просто смиритесь
привыкните со временем
но да, это ужасно

#6

У меня было такое. Пошла к хорошему дорогому мастеру, исправили мне все. Челку растить пришлось, научилась ее правильно укладывать, чтоб не так позорно было

Ирина
#7

волосы не зубы., отрастут) ускорьте просто процесс, попейте витамины . Массаж кожи головы делайте, мне нравится со спреем Реаниматор Лошадиной силы, для улучшения роста самое то

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: