Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими волосами?

фото для примера. у меня точно такие же волосы и я не знаю уже как за ними ухаживать. посоветуйте пожалуйста уход у кого похожие

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Кератин

Гость
#2

Кудрявый метод. Это пористые волосы. По кудрявому методу будут более вьющиеся

Куни Ли
#3

такие хорошо наматывать на руку,когда находишься в позе раком, и потягивать легко на себя совершая колебательные движения

Гость
#4

Сухие? Похожи на паклю.Я бы состригла.

Гость
#5

Похожи на мочалку. Состричь нафиг

#6
Трёхцветная кошечка🐱

Кератин

он же очень скрадывает объем и прилизывает… плюс куча нюансов в уходе

#7
Гость

Кудрявый метод. Это пористые волосы. По кудрявому методу будут более вьющиеся

я пробовала, возможно я что-то не так делаю. когда они мокрые ещё прослеживаю какие-то завивание, когда высыхают могут виться немного, но на следующий день также как на фото

#8
Гость

Сухие? Похожи на паклю.Я бы состригла.

вы бы лысая ходили? они такие же отрастают.

#9
эрротария

он же очень скрадывает объем и прилизывает… плюс куча нюансов в уходе

Я сама делаю кератин, ничего сверхъестественного в уходе нет. Зато волосы будут красивее, чем эта пакля (у самой пакли и были)

#10
Гость

Похожи на мочалку. Состричь нафиг

так они такие же отрастут. кто советует состричь - мимо. это самый дурацкий совет который вы можете дать.

Гость
#11

Полировку

#12
Гость

Полировку

это всё усугубляет. жаль уход так и не посоветовали..

#13
эрротария

это всё усугубляет. жаль уход так и не посоветовали..

Эм, я уже посоветовала кератин, а дальнейший уход скажет вам мастер. Но могу сказать, что средства из масс маркета не подходят, только профессиональное. Также волосы нужно сушить феном с термозащитой, пользоваться кондиционером и масками

Гость
#14

Я как бы уже баба со стажем, много было всего и такие волосы как у тебя тоже были, я налысо еба*ула и все идеально. Эксперимент интересный, советую. Теперь каждое лето под томбоя е*ашу, аж на фембоя похожа. И летом не жарко

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Эм, я уже посоветовала кератин, а дальнейший уход скажет вам мастер. Но могу сказать, что средства из масс маркета не подходят, только профессиональное. Также волосы нужно сушить феном с термозащитой, пользоваться кондиционером и масками

ну хотелось бы узнать про уход за такими волосами без кератина, судя по айреку вижу что и подобные волосы можно привести в приличный вид без парикмахерских процедур при грамотном уходе. но с каких средств начинать при примерно таком исходнике как на фото не знаю

#16
эрротария

ну хотелось бы узнать про уход за такими волосами без кератина, судя по айреку вижу что и подобные волосы можно привести в приличный вид без парикмахерских процедур при грамотном уходе. но с каких средств начинать при примерно таком исходнике как на фото не знаю

Маслом попробуйте мазать после сушки, флюидами всякими

Алёна
#17

Сходить к трихологу + сдать анализы. Выявить причину, почему волосы в таком состоянии. Возможно, нехватка витаминов. Назначат лечение. Я пила Солгар (кожа, волосы, ногти) и Luxcollagen Hair. Волосы выглядят ухоженнее. Еще надо бы сделать кератин и перейти на проф уход за волосами.

Мария
#19

Не очень по фото понятно, в чем проблема. Если хочется, чтобы волосы были гладкими и блестящими, я порекомендую несмываемый уход Senjal от Kleral System. Очень приятный флюид, не склеивает волосы, делает их реально красивыми. Я им пользуюсь уже лет пять, и горя не знаю. Покупаю обычно в интернет-магазине Илвизо, так как это официальный представитель итальянского бренда Kleral System в России. Так что, там цены без накруток.

#20

Уходку смени, есть линейка SHEWONDER у Alterego, она как раз для таких волос, полотно будет ровное и напитанное.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: