Гость
Статьи
Как правильно мыть …

Как правильно мыть голову бальзамом, если волосы жирные?

На своих волосах заметила что не нужно каждый раз использовать бальзам после мытья головы. Иногда можно несколько раз пропустить эту процедуру, потому как сложилось впечатление, что волосы не полностью промываются от него и он накапливается в волосах и из-за этого волосы со временем утяжеляются и выглядят жирными несмотря на то что их недавно мыли. Если попробуете напишите потом как у вас получилось

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть похудеют

Гость
#2

Как-то один стилист по тв посоветовал одной девушке наносить бальзам не после шампуня, а до, и я теперь так и делаю. Сначала бальзам, смываю и потом шампунь, мне этот вариант очень подходит, потому что корни жирные, но при этом мелирование и осветленным волосам бальзам необходим, иначе колтуны и тп

Гость
#3

бальзамом моют сухие волосы. А при жирных нужно наоборот нормализовывать жирность. Мне хорошо от жирности помогает скраб-маска вспенивающаяся Лошадиная сила, она от перхоти, жирность отлично нормализует и рост стимулирует

Ольга
#4

Возможно, жирность волос вовсе не из-за бальзама. Я сама страдала: приходилось мыть голову практически ежедневно. Сейчас интервал - примерно 5-7 дней благодаря тому, что курсом применяла шампунь Нафтадерм.

Марина
#5

Нужно просто подобрать правильный бальзам. Вот я использую крем-бальзам Берестин, он помогает волосам дольше оставаться чистыми, а не только способствует оздоровлению и улучшению их внешнего вида.

#7

Наноси на длину, корни не трогай. Мне сейчас очень понравился шампунь и кондиционер голдвелл ультра объем, волосы чистые на несколько дней реально,для меня это вау

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: