Гость
Статьи
У меня некрасивые …

У меня некрасивые волосы

У меня некрасивые волосы! от природы вьются и пушатся!От моря высохли так, что капец🤦🏾‍♀️Подскажите средства для волос,чтобы ни пушились

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#2

Здравствуйте !
За волосы не переживайте , возможно у Вас такой тип волос , и от этого они не менее прекрасны ! У моей мамы такие же волосы , пушистые и с мелкой-мелкой волной . Выглядят шикарно )
После моря столкнулась с такой же проблемой . Использую масло «батана» ( оранжевый фрукт с белой сердцевиной ) и розмариновым маслом . Также начала использовать массажную щетку во время мытья . Всё это легко можно найти на маркет плейсах .
И в конце-концов , волосы меняются постоянно . Так что через 2 месяца они полностью поменяются и вернуться в здоровое состояние .

Гость
#3

у меня мягкий физиологический шампунь с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, для сухих волос и кожи головы лучший

#4

У маня такие же. Шикарнве волосы, автор, не знаешь каким богатством обладаешь
Покупайте средства несмываемые, мне лично больше всех нравится капус двухфазная сыворотка голубая. Еще брала олин 15в1, но она тяжеловатая для меня оказалась. А так тоже хорошая

аноним
#5

помойте волосы кудрявым методом

Гость
#6
Гость

у меня мягкий физиологический шампунь с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, для сухих волос и кожи головы лучший

Нет

Гость
#7
Умная

У маня такие же. Шикарнве волосы, автор, не знаешь каким богатством обладаешь
Покупайте средства несмываемые, мне лично больше всех нравится капус двухфазная сыворотка голубая. Еще брала олин 15в1, но она тяжеловатая для меня оказалась. А так тоже хорошая

Вот бы тебя вживую увидеть. Апломба мрак

#8
Гость

Вот бы тебя вживую увидеть. Апломба мрак

Ну что есть, то есть.
И я автора успокаиваю, , сама такая же была, вечно выпрямляла их и страдала что у меня волосы не прямые. пока парикмахера толкового не нашла, кто обьяснил как ухаживать и подстриг грамотно

Гость
#9

увлажняйте масками, несмывашками, ну а если захотите выпрямить, то используйте щипцы я керамическим покрытием, например, MINI CERAMIC BASE от DEWAL - компактный, проф инструмент.