Гость
Статьи
Что делать с волосами …

Что делать с волосами после химической завивки

Девочки, накидайте мнений и советов по уходу, проверенных лично. Я в климаксе, на згт, плюс аутоиммунка есть, то есть волосы не очень - мягко сказано. Стригла коротко из за приливов, слава Богу на згт они прошли, и я решила немного отрастить. Пока росло, очень уж непрезентабельно выглядело, и я сделала биозавивку. Потом только дошло до меня, какую глупость я совершила... Месяца 3 было ничего, потом волосы стали лохмами, в прямом смысле слова. Они уже отросли, прошел год почти, но это ужас. И стричь жалко, и видеть больно. Куды бечь??

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала пару раз в неделю маску регенерирующую на основе вытяжки из виноградных косточек от Лошадиной силы, она как раз для термически и химически повреждённых волос, восстанавливает шикарно, волосы плотнее, уйдёт сухость. Но кончики в любом случае периодически состригать

Гость
#2

Уходовые средства подобрать хорошие+Люксколлаген hair пить каждый день. Я его сама пью. Волосы почти восстановила. Тоже испортила окрашиванием.

Гость
#3
Гость

Уходовые средства подобрать хорошие+Люксколлаген hair пить каждый день. Я его сама пью. Волосы почти восстановила. Тоже испортила окрашиванием.

Скажите, а что это такое - люкс коллаген хайр? Нигде не нашла. Витамины?

#4

Мге очень нравилась маска goldwell восстанавливающая, после завивки я ее прям полюбила, волосы хорошие с ней становились с каждым применением

Гость
#5
Гость

Скажите, а что это такое - люкс коллаген хайр? Нигде не нашла. Витамины?

Это морской коллаген. На озоне я беру. Прям так в поиске напишите Luxcollagen hair. Мне очень зашел.