Гость
Статьи
Как сохранить волосы …

Как сохранить волосы при выходе из темного

всем привет. девочки, спасайте! в последнее время задумываюсь о том, что хочу вернуть свой цвет волос. я сама натуральная блондинка, не прям белые, но очень приятный цвет. как-то в 2018 красилась в салоне в тотал блонд (вот тут были именно белые), поддерживала дома, потом на время вообще забила. и вот в 2021 дёрнуло меня попробовать покраситься в тёмный с помощью тоники, думая, что, если не понравится, она смоется. в итоге, понравилось, стала крас тьься дома в темный сьес, эстель и тд. уже более 2 месяцев ничем не крашу, хочу отрастить свой цвет, но это белое пятно (отросшие корни) сверху выглядит ну просто ужасно. увидела объявление о поиске модели на выход из темного, сделали 2 тест пряди, сказали, что волосы хрупкие, обламываются. и блонд не стоит делать
но я очень хочу отрастить свой цвет, чтобы это не было так заметно, и не шло темным пятном. может, можно сделать какое-то более щадящее окрашивание/мелирование, чтобы можно было отращивать цвет, с плавным переходом. но чтобы не отвалились все волосы
вопрос к мастерам, профессионалам своего дела! я очень прошу, если у вас нет знаний в этой области, не надо ничего писать, не хочу наслушаться советов от соседки Маши с пятого подъезда и испортить волосы
ещё, если кто-то знает хороших мастеров или салоны в Москве, напишите, пожалуйста

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Мастерская 42, волосы там не испортят и аккуратно тебя выведут из черного. После осветления будь готова раскошелиться на хорошую профессионалку, потому что даже при самом бережном отношении они подсохнут. Из фаворитов по восстановлению блонда medavita марка, она премиум, но волосы преображает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: