Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Посоветуйте хороший профессиональный шампунь, хочу лучше ухаживать за волосами и не знаю с чего начать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Я бы посоветовала обратится к трихологу, чтобы подобрать индивидуальный уход под вашу кожу головы и структуру волос.
Потому что то, что подходит одному может не подойти вам.

Ирина
#3

Уход нужно подбирать в зависимости от того, какой у Вас тип волос и какие проблемы нужно решить. В принципе, для волос и кожи головы полезны маски. Я беру маску Нафтадерм с нафталанской нефтью. Она способствует восстановлению структуры волос, придает волосам здоровый, красивый вид.

Ирина
#4

Попробуйте от Хорс форс шампуни классные есть, я без сульфатов беру на основе овсяных пав

Ирина
#5

Я себе подобрала уход для волос, на фитомаркет. ру заказываю себе корейские средства по уходу за волосами, корея в этом плане считаю лучшая. Со скидками там беру и шампуни и бальзамы с масками. Волосы выглядеть стали намного лучше.

Лолита
#6

Если классический нужен нацеленный на очищение и увлажнение, то рекомендую от Аравии, у них хороший уход для волос

Гость
#8

очень советую профессиональный уход alfaparf milano, У их множество продуктов для разных типов волосы, поэтому для своих уж точно подберёте себе уход!