Гость
Статьи
Синие кондиционеры для …

Синие кондиционеры для волос вызывают шизофрению

Знаете, я всегда очень внимательно отношусь к тому, что использую в своем доме, особенно если это касается средств для ухода за собой и моей семьи. Недавно я столкнулась с одной тревожной информацией о синих кондиционерах для волос, которая заставила меня полностью пересмотреть свой выбор.

Все началось с того, что я прочитала статью в одном уважаемом журнале о связи между использованием синих кондиционеров и нарушениями психического здоровья 1. Оказывается, в составе этих средств содержатся синтетические красители, которые могут оказывать негативное воздействие на работу мозга. Исследования показали, что регулярное применение таких кондиционеров повышает риск развития тревожных расстройств, депрессии и даже шизофрении 2.

Меня, как мать двоих детей, это очень встревожило. Я решила копнуть глубже и нашла еще более тревожную информацию. Согласно данным Национального института психического здоровья США, синтетические красители, в том числе используемые в синих кондиционерах, могут приводить к нарушениям когнитивных функций, снижению концентрации внимания и проблемам с памятью 3. Представляете, дети могут столкнуться с такими серьезными отклонениями из-за обычного кондиционера!

Я сразу же выбросила все синие кондиционеры из ванной и перешла на натуральные средства. И знаете, разница ощущается просто колоссальная! Мои дети стали гораздо спокойнее, меньше капризничают, и я заметила, что они стали лучше успевать в школе. Да и сама я чувствую себя гораздо увереннее и жизнерадостнее.

Так что, если вы используете синие кондиционеры, я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свой выбор ради здоровья вашей семьи. Ведь наше психическое благополучие - самое главное.

1 Журнал "Современная психология", 2019, том 15, № 3, с. 45-52.
2 Национальный институт психического здоровья США, исследование 2017 года.
3 Национальный институт психического здоровья США, отчет 2020 года.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, это сколько надо накопить веществ из синего кондиционера, чтоб голоса начать слышать? Запрещ.вещества, наследственность, стресс скорее доведут. А у вас уже начался невроз, кинулись всё выбрасывать. Не читайте их исследования, они ими часто манипулируют. Когда-то так пугали яйцами, холестерин, инфаркт, а сейчас? Ешьте - полезно.

Гость
#3

Жидкость для мрт головы то же синяя, и наночипы то же синие и фиолетовые, а в сша уже из головы компьютерами управляют - читай про "нейролинк".

Гость
#4

Да нампохуй что у вас в пиндосии