Гость
Статьи
Неухоженные волосы …

Неухоженные волосы портят внешность на 50%

Неважна красота лица девушки, если у нее пористая неухоженный метелка вместо волос, это как будто автоматически отнимает половину общей привлекательности. Потому что это выглядит неряшливо и говорит о том что девушка *** у которой нет либо средств, либо времени привести себя в порядок. Согласны?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласны. Портят внешность отсутствие нормальных генов

Гость
#2

Нарощенные волосы и отсутствие волос портят внешность

Гость
#3
Гость

Нарощенные волосы и отсутствие волос портят внешность

Иногда даже эти варианты лучше если например у лысой идеальные черты лица или если наращенные то свои родные там далеко не лучшего вида. Как неухоженный натуральные волосы внешку не портит ничто!!!

Гость
#4

Вы впялились в какую-то установку и приперлись сюда, чтоб вам подвердили вашу правоту? Или у какой-нибудь тетки, которой вы завидуете, волосы не очень ,и вы хотите успокоения и моральных поглаживаний от анонимов форума? Внешность портит отсутствие внешности, все остальное абсолютная вкусовщина

Гость
#5

Это субъективно, я заходила на форум типа отращиваем волосы и там все пищат от восторга даже если три сеченых волосины, главное длина. А кому то главное цвет или чтоб вились или наоборот прямые гладкие.

Гость
#6

К сожалению некоторых колхозанок, эт чистая правда))) Одна и та же девушка при ухоженных и неухоженных волосах воспринимается как два разных человека и я знаю о чём говорю
Недаром же все стремятся сгладить их всевозможными способами, на кератин огромный спрос
Те же девочки с шикарной блестящей копной волос показывающие фото до и после прямое подтверждение тому что волосы накидывают очков привлекательности)) А бабки-ежки пусть дальше себя утешают: «зависит от лица», «хуже когда лысые»
Выбирая между волосами приближенными по визуалу к тем что я обычно вижу в рекламах уголовных средств и патлатой кикиморой первая всегда будет в приоритете😆✌🏻коуперши недоделанные

Гость
#7
Гость

К сожалению некоторых колхозанок, эт чистая правда))) Одна и та же девушка при ухоженных и неухоженных волосах воспринимается как два разных человека и я знаю о чём говорю
Недаром же все стремятся сгладить их всевозможными способами, на кератин огромный спрос
Те же девочки с шикарной блестящей копной волос показывающие фото до и после прямое подтверждение тому что волосы накидывают очков привлекательности)) А бабки-ежки пусть дальше себя утешают: «зависит от лица», «хуже когда лысые»
Выбирая между волосами приближенными по визуалу к тем что я обычно вижу в рекламах уголовных средств и патлатой кикиморой первая всегда будет в приоритете😆✌🏻коуперши недоделанные

Уголовных=уходовых

Гость
#8
Гость

К сожалению некоторых колхозанок, эт чистая правда))) Одна и та же девушка при ухоженных и неухоженных волосах воспринимается как два разных человека и я знаю о чём говорю
Недаром же все стремятся сгладить их всевозможными способами, на кератин огромный спрос
Те же девочки с шикарной блестящей копной волос показывающие фото до и после прямое подтверждение тому что волосы накидывают очков привлекательности)) А бабки-ежки пусть дальше себя утешают: «зависит от лица», «хуже когда лысые»
Выбирая между волосами приближенными по визуалу к тем что я обычно вижу в рекламах уголовных средств и патлатой кикиморой первая всегда будет в приоритете😆✌🏻коуперши недоделанные

Реклама уголовных средств -это конечно, серьезная история

Гость
#9
Гость

К сожалению некоторых колхозанок, эт чистая правда))) Одна и та же девушка при ухоженных и неухоженных волосах воспринимается как два разных человека и я знаю о чём говорю
Недаром же все стремятся сгладить их всевозможными способами, на кератин огромный спрос
Те же девочки с шикарной блестящей копной волос показывающие фото до и после прямое подтверждение тому что волосы накидывают очков привлекательности)) А бабки-ежки пусть дальше себя утешают: «зависит от лица», «хуже когда лысые»
Выбирая между волосами приближенными по визуалу к тем что я обычно вижу в рекламах уголовных средств и патлатой кикиморой первая всегда будет в приоритете😆✌🏻коуперши недоделанные

Давно откинулась?

Гость
#10
Гость

Реклама уголовных средств -это конечно, серьезная история

Это была опечатка, дура🙄

Гость
#11
Гость

Это была опечатка, дура🙄

Там и без опечаток, зэковская речь

Гость
#12
Гость

Там и без опечаток, зэковская речь

А у тебя неграмотная как минимум, отвали от меня, не позорься со своей неуместной запятой🙈 сейчас бы делить речь на «зэковскую» и какую-то ещё, у тебя наверное парень там обитает раз везде мерещится все о нем, даже там где этого в помине нет)))

Ебланесса
#13

неухоженность волос это фигня и легко исправить, а вот когда волосьев нет, это уже праблема. И влияет на общую красоту конечно. Волосня на голове и брови это 70% красоты. Остальное овал лица и пропорции.

Большеглазая🐱💕
#14
Гость

Это субъективно, я заходила на форум типа отращиваем волосы и там все пищат от восторга даже если три сеченых волосины, главное длина. А кому то главное цвет или чтоб вились или наоборот прямые гладкие.

Потому что кроме черт лица аккуратных и немаленьких важна и красота волос. Идеально ровные, упругие кудри, вот что по-настоящему красиво.

Гость
#15
Гость

А у тебя неграмотная как минимум, отвали от меня, не позорься со своей неуместной запятой🙈 сейчас бы делить речь на «зэковскую» и какую-то ещё, у тебя наверное парень там обитает раз везде мерещится все о нем, даже там где этого в помине нет)))

Я ничего не делю. А у тебя зэковская речь. Такой диссонанс, вроде прл красоту говоришь. И тут же апломб и зэковские замашки - " колхозанки" и т. п. Прямо чувствуется, девочка знает толк в эстетике🤣

Гость
#16
Гость

Я ничего не делю. А у тебя зэковская речь. Такой диссонанс, вроде прл красоту говоришь. И тут же апломб и зэковские замашки - " колхозанки" и т. п. Прямо чувствуется, девочка знает толк в эстетике🤣

Это, видимо, та самая быдловатая «тетя» с ником «эстет» с левых акков пишет

Гость
#17

Да,это факт. Волосы это 50% всего успеха.
Даже банально представить ситуацию:шикарное платье,красивый макияж и грязные сальные волосы. Уже образ смотрится не так красиво.
Но помимо мытой головы волосы должны быть ухоженными,не спутавшиеся и не секущиеся по всей длине. Красивые волосы это не только прямые волосы или волосы с кератином. Волнистые или кудрявые волосы тоже могут быть красивыми,за ними также требуется уход,за кудрями еще более тщательный,чтобы это был не просто лопух,а красивые кудряшки.
Если даже поставить для сравнения две фотки одной и той же девушки,но на одной у нее будут ухоженные волосы,а на другой просто копна не ухоженных волос. Естественно выбор всех падет в сторону девушки с ухоженными волосами,хотя черты лица дни и те же,внешность и лицо такое же.

Гость
#18

Ну да, волосы далеко не последнюю роль играют, также как и ногти)) поэтому важно не только ухаживать за ними, но и внутрь принимать витамины чтобы не было дефицитов. Я поэтому Люксколлаген заказываю и пью. В нем все нужные витамины уже включены.

Гость
#19
Гость

Ну да, волосы далеко не последнюю роль играют, также как и ногти)) поэтому важно не только ухаживать за ними, но и внутрь принимать витамины чтобы не было дефицитов. Я поэтому Люксколлаген заказываю и пью. В нем все нужные витамины уже включены.

Не пинди, рекламщица

Гость
#20
Гость

Ну да, волосы далеко не последнюю роль играют, также как и ногти)) поэтому важно не только ухаживать за ними, но и внутрь принимать витамины чтобы не было дефицитов. Я поэтому Люксколлаген заказываю и пью. В нем все нужные витамины уже включены.

задоблали ногтедрочерки, на ногти пох всем, их в динамике даже не видно
+если от природы хороши, с ними можно ничего не делать, этим обычно страдают сарделькопальцие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: