Гость
Статьи
Облысение или нет? …

Облысение или нет? Общий анализ крови - все в норме

Всем привет😊хочу спросить , такой пробор - признак облысения или нет?
Волосы то сыпятся очень сильно, то перестают выпадать почти совсем, через время опять сыпятся , потом опять перестают. Родила полтора года назад , думаю, за это время уже все должно было восстановиться, учитывая , что цикл давно восстановился - значит, гормоны в норме. Длина отрастает нормально, где-то 1,5 см в месяц. но вот густота….я раньше думала, у меня редкие волосы, но сравнивая с тем что было раньше - это небо и земля, по сравнению с нынешними, ратное у меня были реально густые(хотя мама и так говорила , что у меня крысиный хвостик))

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст ?
Отец лысый ? Или отец матери ?

#2
ШЛЕМАЗЛ

Возраст ?
Отец лысый ? Или отец матери ?

отцу 65 лет,волосы на месте, дедушка умер молодым, так что тоже лысым не был. мне 23

Подсолнух 🌻
#3

гормональный статус какой после родов?

Гость
#4

смотря какое было состояние волос например год назад. В сравнении будет понятно. А так просто не густые волосы. Отлично от выпадения и для роста спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос

Подсолнух 🌻
#5
Гость

смотря какое было состояние волос например год назад. В сравнении будет понятно. А так просто не густые волосы. Отлично от выпадения и для роста спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос

опять тема для вонючей рекламы

#6
Энни

отцу 65 лет,волосы на месте, дедушка умер молодым, так что тоже лысым не был. мне 23

Понятно.
В 23 года из-за нервной системы в основном выпадают.
Вы много нервничаете ?
Ещё зависит от питания. Может не хватает каких-то веществ в организме.

Алёна
#7

Внешне облысения не видно, просто все еще выпадают после родов это норма. У меня сыну 2 года было, волосы все еще были как мышиный хвост. Сейчас принимаю витамин Д3, цинк и Люксколлаген, который отдельный для волос. По ощущениям волосы стали выпадать меньше. Буду пить коллаген курсами, чтобы вернуть густоту.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: