Гость
Статьи
Зачем красят корни …

Зачем красят корни волос вместе с кожей головы?

Зачем женщины окрашивают волосы прям по коже головы? Это же очень вредно. Особенно если говорить об обесцвечивании пудрой.
Можно же красить волосы с помощью планшета (лопатки), не затрагивая кожу головы, но при этом остается буквально 1мм неокрашенных корней, которые по факту проявятся уже сами через 3 дня - неделю.

Я обесцвечиваю волосы сама себе, до этого от самых корней. Вчера попробовала с планшетом - кожа в порядке и волос не выпадает после окрашивания! Использую проф. пудру и оксид 3%! Теперь только так и буду красить! Не понимаю, почему никто не говорит о том, что наносить краску на кожу головы - это очень вредно не только для волос, но и здоровья.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ее наносите раз в месяц на 20-30 минут, ничего с вашей головой не случиться.

Гость
#2
Умная

Вы ее наносите раз в месяц на 20-30 минут, ничего с вашей головой не случиться.

Бред полный.
После нанесения с помощью лопатки на 80% перестали выпадать волосы. В то время как месяц после окрашивания всегда на расческе оставались волосы, сейчас почти нет.
К тому же кожу головы печет.
В третьих любому мыслящему человеку понятна ядреность химической реакции при осветлении.

Гость
#3
Умная

Вы ее наносите раз в месяц на 20-30 минут, ничего с вашей головой не случиться.

Женщина, у вас в словах ошибки. Шли бы вы лесом отсюда с таким ником.

#4

Тебе больше заняться нечем?
Красьсся, перекрашивайся, если голову девать некуда.
А не пробовала чем нибудь умным заняться?

Гость
#5

Я рукожоп. Поэтому мне проще как намылить. И все. Кожа головы потом отмоется/смоется. Правда ожог можно получить...🤔
А это кисточкой долго.

Гость
#6
Гость

Я рукожоп. Поэтому мне проще как намылить. И все. Кожа головы потом отмоется/смоется. Правда ожог можно получить...🤔
А это кисточкой долго.

Но мне повезло. Сейчас я волосы не крашу. А если буду красить буду ходить в парикмах.

#7
Гость

Бред полный.
После нанесения с помощью лопатки на 80% перестали выпадать волосы. В то время как месяц после окрашивания всегда на расческе оставались волосы, сейчас почти нет.
К тому же кожу головы печет.
В третьих любому мыслящему человеку понятна ядреность химической реакции при осветлении.

С 3% вам печет? Может стоить купить хорошую краску ?

#8
Гость

Женщина, у вас в словах ошибки. Шли бы вы лесом отсюда с таким ником.

Сама иди, хамка, Я тут не экзамен по русскому сдаю

Гость
#9

3% не возьмет волосы. краска кожу головы не окрашивает.

Гость
#10

это обычная перекись. что там может печь?
мать, чот ты выдумываешь

Гость
#11
Умнюк

Тебе больше заняться нечем?
Красьсся, перекрашивайся, если голову девать некуда.
А не пробовала чем нибудь умным заняться?

Я делаю бабки. И ухаживаю за собой. Тебя е* ать не должно, свинья, чем я занимаюсь.

Гость
#12

Боже, сколько тут деревенщин. Я просто в шоке. Это форум сельских зачуханок?

Гость
#14
Гость

Я рукожоп. Поэтому мне проще как намылить. И все. Кожа головы потом отмоется/смоется. Правда ожог можно получить...🤔
А это кисточкой долго.

Единственный норм ответ.
Ну кстати с лопаткой удобнее наносить себе, чем мазюкать кистью. Попробуй)

Гость
#15
Гость

Боже, сколько тут деревенщин. Я просто в шоке. Это форум сельских зачуханок?

Зачуханка тут ты с доморощенным перегидролем. Бабки она зарабатывает. Так , что на салон не хватает ?

Гость
#16
Гость

Зачуханка тут ты с доморощенным перегидролем. Бабки она зарабатывает. Так , что на салон не хватает ?

Пергидроли ваши недомастера вам на бошки мажут, захватывая в т.ч. и кожу головы. При чем на стремных замесах. А вы, как лошня, отдаете за это бабки. Чурка, я лучше эти пару к в свои проекты добавлю, чем как ты буду сосать у мужла, чтобы денех дал на парикмахера. У тебя на столько шаблонное мышление, что салоны сделаны именно для таких лошиц, как ты) У меня все проекты под вас лошиц заточены) Ори дальше)))
Кстати у меня не ваши го* но пудры, мне возят из-за границы все расходники.

Гость
#17
Гость

Пергидроли ваши недомастера вам на бошки мажут, захватывая в т.ч. и кожу головы. При чем на стремных замесах. А вы, как лошня, отдаете за это бабки. Чурка, я лучше эти пару к в свои проекты добавлю, чем как ты буду сосать у мужла, чтобы денех дал на парикмахера. У тебя на столько шаблонное мышление, что салоны сделаны именно для таких лошиц, как ты) У меня все проекты под вас лошиц заточены) Ори дальше)))
Кстати у меня не ваши го* но пудры, мне возят из-за границы все расходники.

Из киргизии чтоли? Те, которые вам голову жгут? И в какой подворотне за 2 тыс красят?
Шаблонное мышление у тебя и кроме как насосать, других способов зарабатывания не знаешь. Это и есть твои проекты? Как мужика словить? Открою страшную тайну - крашеные блондинки давно не в моде. А тебе с непрокрашенными корнями только алкаш подзаборный светит

Гость
#18
Гость

Боже, сколько тут деревенщин. Я просто в шоке. Это форум сельских зачуханок?

Теперь - да.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: