Гость
Статьи
Секущиеся кончики

Секущиеся кончики

Девочки, секутся кончики. За 3 месяца 2 раза ходила на подравнивпние и все равно секутся. Что делать? Записалась к врачу #волосы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не филирую больше, но у меня стрижка одной длины. Еще ножницы должны быть острыми или лезвие, если машинкой ровняете. Больше пейте воды. Все секущиеся нужно срезать. Не оставлять. Если посеклись, то не восстановятся. Лучше не длина, а качество. Расчесывать нужно не очень часто, хорошей расческой. Спреи используйте на кончики для увлажнения. Берегите. Не трите полотенцем после душа. На ночь заплетайте косу, чтобы не травмировать.

Гость
#2
Гость

Я не филирую больше, но у меня стрижка одной длины. Еще ножницы должны быть острыми или лезвие, если машинкой ровняете. Больше пейте воды. Все секущиеся нужно срезать. Не оставлять. Если посеклись, то не восстановятся. Лучше не длина, а качество. Расчесывать нужно не очень часто, хорошей расческой. Спреи используйте на кончики для увлажнения. Берегите. Не трите полотенцем после душа. На ночь заплетайте косу, чтобы не травмировать.

Спасибо!

Гость
#4

Пленкообразователи.

#5

Несмывашки на концы наноси, дольше сечения не будет, мне нравится медавита розовая сыворотка, классно питает. По полгода не стригусь и сечения нет.

#6

Питать, увлажнять. Попробуйте крем-спрей на кончики от лошадиной силы, он сечение сглаживает и как термозащита еще для волос работает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: