Гость
Статьи
Натуральный цвет волос …

Натуральный цвет волос или окрашенные?

Всем привет) Как вы думаете, красивые волосы натуральные? Если девушка ухаживает за волосами. Или красивее окрашивать в другой цвет и постоянно подкрашивать корни волос? По моему мнению, окрашивание всегда видно ( в смысле , понятно что не натуральный цвет)и оно быстро отрастает.Куда лучше принять свой натуральный цвет и ухаживать за своими натуральными волосами. Приятно наверно, когда спрашивают чем красила волосы? А ты отвечаешь: - «это мой цвет».Про женщин с сединой не говорю, есть причина красить волосы в любой цвет. Речь именно о здоровых волосах. Почему к примеру, темно-русые или русые волосы не красивые? Всегда пишут мышиный цвет и закрашивают в любой другой цвет волос.

GIF
Опрос
Какие волосы красивее?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно натуральный ухоженный цвет волос лучше. Глупо сравнивать натуральное и ненатуральное.
Краска для волос в любом случае повреждает их и глупо перекрашивать ухоженный и здоровый цвет волос. Я понимаю,когда седина например,но если девушка молодая,то гораздо лучше ухаживать за волосами,а не красить их

Гость
#2

Если нет седины и цвет красивый, то натуральный. Другое дело, что мало у кого красивый свой.

Гость
#3

Захотела и покрасила волосы. В чем проблема?

Гость
#4
Гость

Конечно натуральный ухоженный цвет волос лучше. Глупо сравнивать натуральное и ненатуральное.
Краска для волос в любом случае повреждает их и глупо перекрашивать ухоженный и здоровый цвет волос. Я понимаю,когда седина например,но если девушка молодая,то гораздо лучше ухаживать за волосами,а не красить их

Твое какое дело до чужих волос? Захотели и покрасили. Не тебе решать, что лучше, а что нет

Гость
#6

мне нравится рыжий цвет, к тому же у меня светлая кожа , веснушки и мне он подходит по темпераменту, но свой цвет средне- русый.
поэтому лично мне лучше окрашивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: