Гость
Статьи
Поделитесь опытом о …

Поделитесь опытом о хим.завивке

поделитесь своим опытом о хим/био-завивке. как реагируют волосы? качество испортилось? хочу сделать, но боязно

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Екатерина 2.0
#1

Делали не хим, а био завивку, волосы не отпали, хотя качество и до этого плохое было, стали суховаты, но со временем вернулись в прошлое состояние, благодаря спец шампуням, бальзамам.
А лучше сходите к мастеру на консультацию, он по идее должен сказать что потом будет с волосами

Лиза
#2

Очень испортились. Прям на лысо было желание подстричься. Сейчас пью Люксколлаген "красивые волосы". Подруга посоветовала. Понемногу все в норму приходит. Волосы стали мягче, живой блеск появился.

#3

Лучше не портить свои волосы завивкой, они наносят какой то химический состав и волосы портятся. Я когда хочу кучеряшки, то делаю их с помощью стайлера BQ, получаются прикольно, правда не надолго, но зато волосы не повреждены.

#4

Зависит от того какие волосы сейчас. У меня хорошие были до, хим завивка и не испортила, если волосы плохие, то конечно проблемно будет. Ну и мастера хорошего ищи, я составом делала alterego italy , завитушки крупные просила, сын делала мелкие, ходил в прошлом году тоже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: