Гость
Статьи
Зарастают ли …

Зарастают ли проплешины после неудачного осветления ?

Испортила волосы в марте . В салоне отстригли самые убитые, отвалилось все что должно было . На данный момент дикого волосопада уже нет . Да и укладывать уже получается так .чтобы прическа не выглядела огрызком . Даже посеченных относительно меньше . Принимаю цинк +селен и омега 3.и использую линейку реаниматор и заметила что на пару миллиметров растут вполне крепкие волосы , а местами вижу какие-то точечки из волосыныз луковиц где видны микроскопический волосок. Сколько времени может занять «зарастание» если кто также косячил,Как долго шли к восстановлению волос ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спросить. как вы их так неудачно осветлили? передержали или осветлитель г*но? просто сама осветляюсь раз в 3 месяца, потом тонирование, пока проносило, как наслушаешься про результаты осветления, ужас. Что не так сделали?

Гость
#2

Если луковицы не повреждены то отрастут волосы,а если повреждены то увы

Гость
#3

Скорее всего, витамины пробудили ваши "спящие" луковицы. Я не красила волосы, но от витаминов у меня тоже потом были антенны по всей голове =)

Непсихолог
#4

от полугода до 2 лет

Непсихолог
#5
Гость

Скорее всего, витамины пробудили ваши "спящие" луковицы. Я не красила волосы, но от витаминов у меня тоже потом были антенны по всей голове =)

обычный Эсвицин в помощь

ну и никотинка то есть Б3

#6

Я так восстанавливалась тоже после неудачного осветления и в целом испортила состояние волос. Пила Luxcollagen Hair, офигенный коллаген, в одной бутылочке комплекс всех необходимых минералов и витаминов для ускорения роста волос, для их укрепления и блеска. Боюсь делать перерыв-результат шикарный, много долгожданных новичков на голове)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: