Гость
Статьи
Ужасно покрасили …

Ужасно покрасили волосы

Я последний год самостоятельно красила волосы в рыжий цвет. Потом решила ввернуть свой родной (светло русый)
Пару месяцев смывала рыжий и отращивала свой. Вчера сходила в салон с просьбой покрасить в свой русый.
«Мастер» сказала, что без проблем выполнит мою просьбу.
В конце процедуры я просто пришла в ужас. Мои волосы какие-то пепельно-зеленые. Мастер только скакала рядом и говорила какая красота получилась. За процедуру я заплатила меньше. Мастер просил 6 тысяч. Я отдала 4
Она меня пыталась убедить, что когда я помою голову, то весь зеленый уйдет и будет супер вообще. Вот и вопросы. Что мне делать с волосами? И вернуть ли даже те 4 тысячи. Это просто ужас(((

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы такие тощие и ломкие. Стричь всё и заново отращивать. Говорю так как сама под мальчика стриглась. Для того чтобы отрастить волосы.Теперь ниже лопаток. Полет нормальный. Красилась 15 лет.

Гость
#2

Парикмахер лишил густоты волос. А также сделал три волосинки. И сжег все волосы. Видно.

#3
Гость

Парикмахер лишил густоты волос. А также сделал три волосинки. И сжег все волосы. Видно.

Я тоже заметила(((
Волосы выглядят так, будто их кромсали. Думаете возвращать деньги?

Гость
#4

Неформальненько получилось на первом фото) Эта пакля до или уже после мытья? Если после, то они на мой взгляд ещё вам должны за ущерб, тысяч 50 минимум.

Гость
#5

Я тоже заметила(((
Волосы выглядят так, будто их кромсали. Думаете возвращать деньги?

Наверное не вернет. Тут не знаю как даже. Честно выглядит как будто дома сами покрасились. Что это за мастер такой?!

#6
Гость

Наверное не вернет. Тут не знаю как даже. Честно выглядит как будто дома сами покрасились. Что это за мастер такой?!

Вот такой горе мастер. Это вообще салон. И отзывы все такие хорошие. Ее так все хвалят

#7
Гость

Неформальненько получилось на первом фото) Эта пакля до или уже после мытья? Если после, то они на мой взгляд ещё вам должны за ущерб, тысяч 50 минимум.

Это до мытья (
После мытья волосы стали чуть светлее, но все равно с пятнами и страшные. В некоторых местах вообще синий и зеленый😓

Гость
#8

Я тоже заметила(((
Волосы выглядят так, будто их кромсали. Думаете возвращать деньги?

А вообще мастер похоже что у*ил вам все волосы. Тут только стричься. Если хотите новые своего цвета и густые. Тут только терпение. Поверьте я растила 3 года. Просто не зацикливайтесь на волосах. Купите накладные делайте хвосты и шишку. Пока свои не отрастут. Также по своему опыту скажу. Чтобы отрастить быстрее. Приходилось не трогать часто волосы. Расчесала и забыла. Также с мытьем. Специально редко мыла. Потом хорошенько раз в неделю парила. Я мыла только верх. Иногда срывалась. Было дело зимой. Дома же сидела. Фишка в том, что реально помогло.

Дарья
#9

*** полнейший. Сначала сама дома накрасит волосы хернёй всякой, а потом удивляются результату! Попробуй ещё дома сама осветились, или подругу попроси 😅🤣

Гость
#10

Ой ну прям трагедь. Обрезать и заново отрастить.

Гость
#11

Мастер сделала Вам пепельно-русый. Пепельный находится в зеленом секторе цветового круга и нейтрализуется красным. Если хотите убрать зелень, то купите низкий оксид 1/1,5%, смешайте с небольшим количеством краски с красным пигментом и протонируйтесь. Получится пепельный оттенок, серый, без зеленого.
Сначала сделайте тестовую прядь.

Большеглазая🐱💕
#12

На 1 фото очень красивый цвет.

Большеглазая🐱💕
#13

А вот был ужасный действительно.

Гость
#14
Гость

Мастер сделала Вам пепельно-русый. Пепельный находится в зеленом секторе цветового круга и нейтрализуется красным. Если хотите убрать зелень, то купите низкий оксид 1/1,5%, смешайте с небольшим количеством краски с красным пигментом и протонируйтесь. Получится пепельный оттенок, серый, без зеленого.
Сначала сделайте тестовую прядь.

Добавлю. Розовые блонды не берите. Все спецблонды предназначены для смешивания с высокими оксидами. При смешивании с низким оксидом сожгут волосы. Просто купите краску с явным красным оттенком (или красный корректор) и смешайте с оксидом 1 часть краски и 5-10 частей низкого оксида. Ну, и во время выдержки на волосах нужно контролировать, что происходит. Скорее всего хватит 15 минут для нейтрализации.

Аноним
#15

Автор, а вы в последние год-два случайно не красили волосы травами (хной, например)? Вот эта зелень обычно после нее вылезает.
Волосы вам, конечно, *** как покрасили, постарайтесь не расстраиваться, отрастут.

Гость
#16

Loreal Exelllance попробуйте купить. Я свои темные крашу в медовый блонд. У Loreal есть также русые оттенки. Автор, честно, ваш рыжий - вовсе не рыжий, а дикий паленый блонд , как будто из 90-х годов и перекрашивались из брюнетки. У меня такой выходил в юности с дешевыми красками) . Честно сами себе ответьте: как давно красились и какой краской в такой "рыжий"? Если некачественной краской и недавно, а потом через недельку пошли в русый краситься, то такой результат и получили.

#17
Гость

Loreal Exelllance попробуйте купить. Я свои темные крашу в медовый блонд. У Loreal есть также русые оттенки. Автор, честно, ваш рыжий - вовсе не рыжий, а дикий паленый блонд , как будто из 90-х годов и перекрашивались из брюнетки. У меня такой выходил в юности с дешевыми красками) . Честно сами себе ответьте: как давно красились и какой краской в такой "рыжий"? Если некачественной краской и недавно, а потом через недельку пошли в русый краситься, то такой результат и получили.

Краска хорошая была)
Такой «рыжий» получился потому что я его вымывала месяца 3-4 и не красилась

Гость
#18

Через неделю смоется. Сделайте питательную маску, или маску из кокосового масла, на часик под тепло, потом смыть шампунем и обязательно бальзам. Тут дело даже не в цвете, цвет в целом не плохой. У вас волосы как будто сухие, за ними бы поухаживать, волосы оживут и цвет заиграет по другому.

Непсихолог
#19

Вот такой горе мастер. Это вообще салон. И отзывы все такие хорошие. Ее так все хвалят

дык напишите честный отзыв
с фото

на яндексе, там их сложно стереть))))

Непсихолог
#20
Гость

Через неделю смоется. Сделайте питательную маску, или маску из кокосового масла, на часик под тепло, потом смыть шампунем и обязательно бальзам. Тут дело даже не в цвете, цвет в целом не плохой. У вас волосы как будто сухие, за ними бы поухаживать, волосы оживут и цвет заиграет по другому.

как-то смывала отросшие кори после мелирования кефиром
обычный кефир 2,5%жирности взяла на всякий случай пару упаковок
и под шапочку на 3 часа

Непсихолог
#21

найдите форум хайрманьяк там девочки вам подскажут что можно сделать

#22
Непсихолог

как-то смывала отросшие кори после мелирования кефиром
обычный кефир 2,5%жирности взяла на всякий случай пару упаковок
и под шапочку на 3 часа

Спасибо большое

гитлер шлюха
#23

мне больше лицо не нравится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: