Гость
Статьи
Неудачно покрасилась

Неудачно покрасилась

Всем привет. У меня были темно-русые корни(свой цвет волос на 6 уровне), концы меллированы. Решила покраситься в свой цвет, купила аммиачную краску за 900 р каштановый цвет шестерка. Покрасила и он не идет. Не могу понять, толи он сильно темный, толи он зелено-рыжий, при искусственном свете красивый шоколадный цвет, при дневном какой-то или рыжий или болотный кошмар. Купила оттеночный бальзам рыжий, нанесла, оттенок лучше не стал. Я в панике, плачу сижу аж трясет, оббегала все парикмахерские, все по чертовой записи. Записалась на завтра в 2 часа на меллирование и стрижку каре не знаю как дожить, в зеркало смотреть не могу.Сегодня даже не ела все мысли о волосах. Как-то раньше красилась сама бытовыми красками в темный и даже в черный, было красиво, и оттенок был либо слегка фиолетовый, либо красный, даже светлые волосы закрашивала спокойно. В салон ходила только на стрижку или осветление. А тут какае-то болотная белиберда вместо шоколадного, хотя в тени выглядит шикарно. Муж вообще от меня отвернулся, смотрит скривившись.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы странная и Ваш муж. Что за реакция у него от простой окраски?А что с ним будет, если что-то посерьёзнее с волосами Вашими будет? Уйдет или побьет?
А у Вас что за реакция как будто конец света. Это всего лишь волосы.

Гость
#2

Это краски в рф негодные, всё и проф и бытовые, в основном они не красят или в рыжий, черно синий цвет. Я сейчас не крашусь, да с седыми волосами цвета асфальт хожу, серая темная, а концы рыжие остались, так меня и не берут никакие краски и тоники.

Гость
#3

Это вброс?

#4

Сейчас краски-подделки в последнее время продают.И поэтому качество подводит при реакции и окончания результата. И где-то цвет получается "разношерстным" . И убивает странная реакция Вашего мужа. Это всего лишь цвет волос, которого моно исправить.

Гость
#5
Дарита

Сейчас краски-подделки в последнее время продают.И поэтому качество подводит при реакции и окончания результата. И где-то цвет получается "разношерстным" . И убивает странная реакция Вашего мужа. Это всего лишь цвет волос, которого моно исправить.

Даже если и нельзя. Ну как мужчина может так реагировать на незначительное изменение? Она же не налысо побрилась, и не дракона на лбу набила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: